Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.10.2004, 18:56
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Озвучьте хотя бы здесь имя этого агенства.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 30.10.2004, 20:18
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В таких агентствах работают все кто ни попадя, много настоящей

швали. Я несколько раз натыкалась на таких вот хабалок, впрочем и на очень приятных агентов тоже. Это как на вокзале - много всевозможного народу, и текучка большая. Бизнес такой.
  #13  
Старый 30.10.2004, 21:49
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто интересно. А почему двухкомнатная с одной закрытой комнатой не устроила? Я сейчас собираюсь снимать такую же. Никакой разницы не вижу. Наоборот даже плюс: коридор побольше )
  #14  
Старый 31.10.2004, 00:21
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если у агенства будет спрос на эту квартиру как на двушку ( дверь откроют), не попросят они вас оттуда? Или конракт продлят не захотят, а это лишние поиски, переезды, деньги.Может такое быть?
  #15  
Старый 31.10.2004, 07:17
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Невоспитанных людей много. Няни, кстати, ещё этим отличаются, тут даже был топик на эту тему. Позвонит такая и начинает давить: "это у меня-то опыта нет? девушка, да вы чё! я своих двоих вырастила. Та шож это такое, в Москве уже третий месяц работу ищу!". Поэтому даже не говорю никогда "спасибо, но Вы нам не подходите", а всегда говорю что мол обдумаю и перезвоню, чтоб не нарваться на площадную брань. Вы же чувствуете по тону разговора, что человек чересчур напорист и явно не отягощен хорошим воспитанием (таких кстати очень много среди агентов по недвижимости) - ну и заканчивайте беседу максимально безопасным способом :-)
  #16  
Старый 31.10.2004, 07:22
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.к впервые даже не знала,что такие варианты существуют,поэтому может сразу ей и отказала.Теперь зная,что такие варианты существуют может и буду их рассматривать.Хотя хочу наверно однокомнатную,мне кажется я там себя буду лучше чувствовать,может более уютно
  #17  
Старый 31.10.2004, 10:53
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

Столкнулась с таким отношением в Латвии при покупке квартиры... Звоню, здрасти хотим посмотреть квартиру. В ответ, а вы район то хоть этот знаете? Я говорю, ну примерно. Ответ: вот сходите погуляйте там, если район понравится, покажу квартиру на неделе. Я говорю, нам сегодня надо, пока выходной. В ответ, чавканье, раздумывание, а примерно такой же ответ как у автора )

Или звоню маклеру - она называет цену квартиры совершенно несоответсвующую реальности, пытаясь выдать хрущовку за кирпичную сталинку. Не спорю, но тогда из любопытства спрашиваю за сколько бы продала нашу квартиру, описываю район и дом ( у нас как-раз сталинка). Маклер "вспоминает наш " дом и уверяет что а нас та же хрущовка ( цену естейстно предлагает мизерную, ну типа на большее и не рассчитывайте. Говорю, нас ремонт хороший, евро, в ответ, это не надо, не считается, все въезжающие делают все равно свой ремонт). Обращаю ее внимание на то что разница между хрущовкой кирпичной и сталинкой не только в том что стены облицованы, е еще и в высоте потолков, в размерах лесничных клеток.. В ответ получаю... да- типа дура ты и такие клиенты нам не нужны и кидание трубки. )

Короче вывод: спросил, если вариант не подходит быстренько посылайте сами нах. Пока вас не послали )))))))))))))))))))))))))))
  #18  
Старый 31.10.2004, 10:56
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

а что значит лохотронщики? в чем суть обмана?
  #19  
Старый 31.10.2004, 11:20
Лохматая Лохматая вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.11.2001
Сообщений: 213
Лохматая
По умолчанию

Агентство что, само владеет этой квартирой? Если нет, что решать как ее сдавать они не могут. Комнату закрывают если у хозяев есть вещи, мебель, которые они не хотят оставлять в пользование жильцов, но и вывезти их некуда (например люди уехали надолго за границу работать - куда им все девать?)
  #20  
Старый 31.10.2004, 11:29
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странная логика. Мы тоже сдавали 2-ку с одной закрытой комнатой - выходило что сдаем однушку. Просто все дорогие вещи или те вещи которыми не хотелось делиться с квартиросъемщиком запирались во второй комнате. И даже мысли не возникало что кто-то может решить что это тянет на лохотрон :-О
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger