Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.11.2004, 20:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Было однажды

первая беременность,срок-около недель 20-ти,пуза еще не видно.И так мне на дискотеку хотелось,сил нет.Платье еще такое красивое,в обтяжку было,хотелось в последний раз надеть.Муж пообещал сводить в субботу.У меня вечерний эфир-отработала.Потом муж за мной приехал.А тепло было,муж и говорит-ну ее,эту дискотеку,поехали лучше купаться.Вообще,я обычно на подобные отмазки не ведусь,решили на дискотеку-значит на дискотеку.А тут почему-то согласилась.Утром же в новостях передали,что эту самую дискотеку расстреляли какие-то отморозки.Было много жертв,раненых.Я,конечно,сра зу в студию,потом снимать,и только вечером до меня дошло,что я сама туда собиралась.Очень страшно было.Второй раз во время этой же беременности мы попали в аварию,летели через всю Киевку,нас крутило страшно,счастье,что на встречке машин не было.Причем это было в тот день,когда я должны была родить( предполагаемый срок).ТТТ,ни царапины,я испугалась только тогда,когда наш тормозной след увидела на снегу.Но тут был,как раз,обратный случай,на Киевку мы попали случайно и зачем по ней поехали-оба до сих пор не понимаем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.11.2004, 16:39
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой муж довольно безолаберный, неорганизованный по жизни человек, жуткий пофигист. У него даже любимая присказка: "Кривая вывезет". И ведь вывозит! (3 тьфу). Я наоборот, и случайностей в моей жизни не бывает :-) или :-(.
  #13  
Старый 03.11.2004, 13:56
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы, будучи студентками, стояли с подругами в Швеции около вокзала, ожидали транспорта. Не помню почему, но решили сместиться чуть в сторону, буквально на метр. И где-то минуту спустя на то место, где мы до этого стояли, обрушилась с крыши огромная сосулька. Мы даже и не испугались вначале, только через некоторое время дошло.
  #14  
Старый 04.11.2004, 00:34
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию год назад

ехала из ярославля в москву, на подъезде (км 30-40) занесло машину, обычно в этом месте поток уже довольно плотный, а тут повезло
  #15  
Старый 04.11.2004, 04:13
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Когда мне было лет 5-6, мы отдыхали в домиках в лесу на берегу Киевского моря. Там были качели, вроде обычные по тем временам, тяжелые, железные. Я сильно раскачалась и потом упала с качелей, и... просто села на земле, прямо посередине ямки, а качель в это время сзади опускалась, как раз на затылок приходилось. Какой-то мужчина вовремя умудрился остановить. Под машину пару раз чуть не попала, в старшем подростковом возрасте. Просто каким-то образом их не замечала. Хорошо, что водители бдительные были. Правда очень нервные :-)))
  #16  
Старый 04.11.2004, 06:01
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас во дворе гуляет одна мамочка с двухлетней дочко,+ ещё будет ребёнок в феврале .На них наехала машина даже не на проезжей части.Слава Богу все живы и беременность каким-то чудом не пострадала.
  #17  
Старый 04.11.2004, 06:55
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Наверно, счастливый случай? Как-то раз пошла в дальний супермаркет и по дороге меня просто прошибло - сейчас меня собьет машина. Даже примерно представяла, где это случится - машину занесет на гололеде (у нас очень крутой поворот), она врежется в меня и наскочит на барьер. Вот чем ближе я подходила к дороге, тем сильнее была измена. В итоге я решила не искушать, и сделала огромный крюк с тем, чтоб к дороге вообще не приближаться. Шла обратно - заметила какую-то аварию на этом месте, но довольно мелкую. Хотя пес его знает, я лучше буду себя слушаться
  #18  
Старый 04.11.2004, 09:05
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с крыш зимой сосульки свисают в человеческий рост, одна такая упала в полуметре за моей спиной. Рассыпалась на куски по 10-20 см :-(. Страшно было.
  #19  
Старый 06.11.2004, 13:23
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было не единожды. В первый раз была натуральная истерика, поскольку меня спасли несколько секунд, а многих других нет... Потом просто колотило. Никаких предчуствий никогда не было. Нервозности и стервозности мне эти случаи конечно добавили...
  #20  
Старый 08.11.2004, 12:37
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я в детстве, лет в 10 перебегала дорогу

перед автобусом :-( и споткнулась и упала прямо перед ним, а тут машина из-за него выскакивает на приличной скорости (ехала во втором ряду), т.е. если бы я не упала, то обязательно попала бы под эту машину.... Это мы так отдыхали в Юрмале.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger