Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.11.2004, 16:45
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В таком возрасте лучше сходить на Мышиную Железную Дорогу. Билеты покупать нужно заранее в кассах театра (т.к. были случаи продажи билетов агентами в большем кол-ве, чем может вместить зал).
Запах там действительно специфический.
Но терпимо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.11.2004, 19:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы были в малом зале

и у меня куча претензий к организаторам.У Ланы же полный восторг и самые сильные впечатления,которые не забываются уже год.Мечтает поехать туда снова6-)
  #13  
Старый 19.11.2004, 13:45
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки! Спасибо большое за столь исчерпывающую информацию.

Девочки! Спасибо большое за столь исчерпывающую информацию. Откровенно говоря, я не ожидала такого количества откликов,спасибо. Оказывается все мамочки своих детишек туда сводили, пора и нам значит . Мама Света и дочка Алёнка (2002 г.)
  #14  
Старый 19.11.2004, 13:50
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Организация попахивает откровенным совком. А бабуся, которая призвана рассаживать и успокаивать детей, по-моему их просто ненавидит. Когда мы одевались в гардеробе, то слышала как та бабуся и гардеробщица нам перемывали кости. Виданное ли дело, дети 2 и 1,5 лет грызли сушки на представлении. Хотелось бы слышать, чтобы они сказали про кинотеатры, где едят попкорн и пьют пиво во время сеанса.

Но ребенку все равно звери понравились и он долго вспоминал их.
  #15  
Старый 19.11.2004, 14:16
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию воняет там жутко. очень жутко.(-)

  #16  
Старый 19.11.2004, 14:17
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию особенно ведущая малого зала

такая вредная мальвина лет 70 в плюшевой миниюбке. просто тошнит.
  #17  
Старый 21.11.2004, 05:01
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были несколько раз на "Мышиной дороге" (в 2,8 и 3,1), ребенок в восторге. Представление на Малой сцене пережили спокойно, с интересом. Держала на коленках его - один сидеть не хочет. У меня не то, что претензии к организаторам, а прямо-таки сплошная ненависть. Этим "высокой душевной организации" людям дети, по моим ощущениям, просто мешают. Я лично туда из принципа больше не пойду:-)
  #18  
Старый 21.11.2004, 05:03
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне "понравилось" в частности, что сначала, еще перед представлением продают разные светящиеся игрушки, а потом, с его началом - орут, что надо немедленно все спрятать, иначе звери пугаются. И представление не начнется, пока все не спрячут. Блин, ну как у малыша отнять новую, только что купленную игрушку???? Почему нельзя тогда их продавать после спектакля.
  #19  
Старый 21.11.2004, 16:28
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Были на мышиной дороге весной прошлой. Сын

все время спрашивал "А когда же будут мыши?" Там какое-то сказочное представление кукольное, а мыши в факультативе :-) Я, помнившая свои детские впечатления, была очень сильно разочарована! Ребенок воспринял без восторгов, но нормально. Его примирил с недовостребованностью в спектакле мышей факт, что тетка-служительница дала ему погладить морскую свинку (я скащала, что это мышиный король :-))

А насчет "большого" представления - даже не знаю, стоит ли идти. Сын реагирует на запахи :-) Мы после мышиной дороги покатали его на лошади (на улице!)- так он потом дооолго говорил, что лошадка "плохо пахнет" :-)
  #20  
Старый 21.11.2004, 21:01
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как это мышей нет? А кто же в поезде едет?
Я-то собиралась туда ребенка вести именно на живых мышей!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger