Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.11.2004, 03:53
Velissa Velissa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 337
Velissa
По умолчанию

Одеваюсь тепло - пару раз машина ломалась и я очень замерзла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.11.2004, 07:43
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неудобно только в длинном пальто.

во всем остальном удобно.
  #13  
Старый 22.11.2004, 08:27
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

И я за пуховик. В принципе, в дубленке могу без проблем водить, но в пуховике гораздо удобнее и вокруг машины по сугробу с утра бегать - чистить, и в машине если надо повернуться, что-то из бардачка достать - в пуховике комфортнее. У меня с приобретением машины вообще пропало желание шубу купить - неудобно и не нужно.



Ирина и Миха (16.08.2002г.)
  #14  
Старый 22.11.2004, 10:59
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смотря какая машина:-) в некоторых и в шубе холодно:-)

А вообще-то перед тем как ее водить, надо ее завести, прогреть, от снега почистить, в капот заглянуть, стеклоомыватель подлить... :-) Как это делать без верхней одежды - представляю слабо.
Я вожу в пуховике. Полудлинный - до колена. Движения не сковывает. Если езжу долго, на дальние расстояния, пуховик снимаю, еду в свитере. Если просто мотаюсь по городу - это не имеет смысла, надоест снимать/надевать.
  #15  
Старый 22.11.2004, 14:10
KeenPoppet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вожу во всем!
Сейчас (зима) в очень длинной кожано-дубленой куртке, раньше водильа в очень длинном пальто матерчатом, в коротких куртках, дубленках и без них - во всем. Ко всему можно привыкнуть, главное - это уверенность за рулем А из обуви вожу даже в зимних ботах на _очень_ толстой платформе. И пока не жалуюсь Хотя, безусловно, в кроссовках и курточке куда как комфортнее
  #16  
Старый 23.11.2004, 08:44
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везет.. У меня никакой экономии не выходит. Выкапывать машину из сугроба даже в осенних сапогах не могу - ноги отваливаются. Потом пока прогреешь, они еще больше коченеют. А припарковаться "перед дверью" нереально почти всесгда - и чапай метров 100 по снежной каше... Не, у меня полный комплект зимней обуви. И спросить тебя хотела: как ты умудряешься снимать куртку в машине? Холодно же! Я езжу в пуховике до колен, и мысли не было снимать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger