Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2004, 06:58
Подруга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация странная. В общем был у меня друг, дружили ещё со старших классов. Он мне нравился, но я всегда питала слабость к парням на лет 5 старше и поэтуму его никогда не воспринемала, как человека для встреч. Была просто дружба с лёгким уклоном так сказать. Т.е. я ему всегда нрвивилась и он мной открыто восхищался, типа «мне б такую» и мне это льстило и нравилось. Я позволяла себе лёгкий флирт, но ничего особенного. Он красивый мальчик и ничего более. Мы дружили, вместе прогуливали школу, я его учила, как нужно обращаться с девушками (на правах более опытной, в к тому времени я уже забыла, что такое девственность, а он целовался считанные разы) Был момент……я жутко напилась и буквально затащила его в постель, он был девтвенником. Больше правда ничего не повторилось.

Время шло. Он пошёл в армию (мы в Америке) и его отослали в другую страну. Мы иногда общались, переписывались в аське, он приезжал в гости. Он женился, я вышла замуж, родила. Он развёлся. У меня хороший любимый муж, мы вместе 6 лет, но мне стало в браке скучно. Не до развода, а просто нехватка новых ощущений, моря камплиментов и человека который бы на меня смотрел, как на богиню. В этот момент с другом продолжали общение онлайн и его вечное идиализирование моей особы меня заводила. Помимо дружеских и даже сестринских чувств у меня к нему всегда была жуткая страсть. Даже не знаю почему. Эта страсть никокого отношения к любви не имеет. В общем я дала волю своей страсти, сначала в словах в аське. Потом сама же испугалась, что призналась (он даже не догадывался) и пропала на месяц. Потом он приехал в отпуск и прямиком ко мне. Обычного дружеского разговора не получилось, мы целовались, дразнили друг друга….в общем этакий выход страсти.Это было вчера.

Понятия не имею что дальше. Его внешность, его восхищение мной (забытое чувство), сам факт прикосновений ко мне другого мужчины сволят меня с ума. Я хочу его, просто до уезжающей крыши. А стоит ли? Я боюсь чувств, т.к. они могут наверное возникнуть на почве секса. Я боюсь что он влюбится, а может наоборот, боюсь разочарования и того что он наконец-то воплотит в жизнь свою «мечту» и у него пропадёт ко мне интерес. Пока у меня получается «стой там, иди сюда» То я с ним целовалась, вдруг я передумала и сказала, что ему нужно уходить. Он ушёл, а я осталась думать что ж я буду с этим делать. Вот такая дружба. Теперь делема – дать волю своей страсти и будь как будет или притормозить всё и гадать как бы оно было. Он уездает через 2 недели. На долго.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger