Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.01.2005, 08:33
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я при всем уважении к Поле,

не одобряю ночной до гм... 45,вобщем когда коже уже все пофиг, а под глаза -ваще страшная вещь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.01.2005, 08:36
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я, собственно, не против,

как будем называть кожу в сорок?:-) Не молодая, но и не увядающая. ;-)))золотая серединочка ;-)))
  #13  
Старый 14.01.2005, 09:19
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Не одобряешь ночной в принципе или именно этот ночной? Я состав не искала.
  #14  
Старый 14.01.2005, 09:21
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Нормальная/сухая/жирная/комби фотосостарившаяся :-)
  #15  
Старый 14.01.2005, 10:00
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Демократично :-))) (-)

  #16  
Старый 14.01.2005, 10:16
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я за

крема, которые и ночью и днем, и когда хочешь, чтобы мордаха от них белая и гладкая становилась и увлажненная ;-)
Этот ночной не одобряю, очень аллергенно, глазной тоже очень аллергенный, одобряю их дневной, как крем на ночь на линии или морщины после 29 лет. Наверное их ночной и для глаз ничего, но если кожа чувствительная, тонкая, быть ей пятнами. С возрастом она как-то грубеет, годам так к 45, поэтому в этом возрасте очень популярны лазерные шлифовки, дермабразия и глубинный пиллинг, все хочется тонкой, нежной ;-))), вобщем до 45 не одобряю, а после 45 будет ли от них какой-то толк :-))) В идеале, наверное, добавлять несколько капель витамина С в любимый крем.Я ,например, своими глазами видела, как С с каким-то маслом(уточню) использовался для массажа лица. За 10 сеансов ушли у чела 2 глубокие морщины на лбу, межбровная складка почти разгладилась, все мелкие линии с области щек и стрелки с внешней стороны глаз. Не тронулись только носогубные. Но я все-равно была в шоке.
Кстати, как ты относишься к шлифовке лазером?
  #17  
Старый 14.01.2005, 13:26
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС! Купила вот Рети-С Виши ночной вокруг глаз - и

опять раздражение! %-\ Да что же это такое?.. У меня раньше кожа вообще ни на что не раздражалась... (вопрос риторический). Олиго 25, кстати, очень приятный, спасибо Курочка!
  #18  
Старый 14.01.2005, 14:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И тут же список привести:-)!

Не знаю,я просто отчаялась что-то подобрать!Перестала пользоваться ночным,оставила только лиераковский подглазник,а подобрать что-то солнцезащитное и антиоксиданное не могу.От составов дурею просто,разобраться во всем этом можно,имея химические мозги:-)и склонность к точным наукам.В общем,я снова без крема и в раздумии о том,что со всем этим надо что-то делать:-)!
  #19  
Старый 14.01.2005, 16:08
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Есть. На лбу над носом. Вокруг рта от носа вниз (от улыбки). и мелкие под глазами (начались прям в последние пол-года, с тех пор как я начала активно пользоваться разными хорошими кремами для глаз) :-( или :-)
  #20  
Старый 15.01.2005, 11:27
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главное-мимику

контролировать. Для этого всегда носить с собой зеркальце. Хочется лоб наморщить, расслабляешь его наоборот, брови мысленно ползут к вискам.
Я за естественную улыбку, но если наметились носогубные складки, рот улыбается, а глаза и скулы опять же мысленно в стороны и вверх к вискам-типичный голливудский трюк, если протренироваться-выглядит очень естественно,хотя работают совсем другие мышцы.
Значит теперь по кальку. вырезаешь полоску по ширине лба, но не шире, пусть немного уже. Ноносишь на нее крем, клеешь на лоб, сверху атласной лентой, но не перетягивать, слабенько завязать. Носить можно сколько угодно по времени, только на ночь снимать. В идеале ежедневно по 20-30- минут.
Если действительно стрелки на глазах образовались на фоне крема, оставить только солнцезащитный на весну-лето плюс круглый год солнцезащитные очки днем. Но не просто очки, а с желтовато-бежеватыми стеклами с солнцезащитными фильтрами, мало того, в идеале чтобы оттенок стекла от почти прозрачного переходил в тонированный. Это еще одна голливудская фишка. :-) Глаза, как у девочки.
На носогубные клеить газетные полоски без текста, клеить на крем, газету смочить холодной водой, после полного высыхания газету снять. Можно тут же нанести еще крем и наклеить новую.
Ну и с сигаретами пора распрощаться, ибо пора.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger