Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.01.2005, 16:51
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык а что за контора? И еще - по поводу неволнования насчет возраста, а нет такого, что если что случится, бассейн несет ответственность? (пытаюсь оправдать нежелание людей зарабатывать на грудниках:-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.01.2005, 17:03
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясню почему хочу инструктора. Мы же его плавали в ванной большой новорожденного, за бошку туда-сюда возили. Но макнуть с головой рука не поднялась:-) Муж так и спросил - ты возьмешь грех на душу? я нет. Вот:-)
  #13  
Старый 24.01.2005, 19:02
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и не макайте. У меня ребенок плавает головой вверх, хотя всех учат вниз, так мне инструктор сказала, что ничего страшного, главное, плавает. Кстати, многие дети потом сами начинают "проныривать".
  #14  
Старый 24.01.2005, 19:09
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как насчет частоты занятий? ну этот несчастный час в неделю, например, нап Алексеевской, это как? толк будет? как вы думаете?
  #15  
Старый 24.01.2005, 19:39
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз, конечно, маловато, хорошо бы два, но все равно лучше чем ничего:-), особенно если дополнять занятиями в ванной. Попробуйте- если ребенку будет в кайф, то даже один раз хорошо.
А может, ему вообще не понравится, тогда можно со спокойной душой отложить до лучших времен.
  #16  
Старый 24.01.2005, 19:44
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть ловить абонементы в Атлант? По-моему это они ПОКА не продают, в выходные у них ОЧЕНь много желающих. Но с какой-то периодичностью ведь должны продавать!
  #17  
Старый 24.01.2005, 19:46
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем сразу макать? Сначала нужно в лицо водичкой поплескать, под приговоры "ныряем", пока не превыкнет (не меньше месяца). Потом можно пополивать из ковшика, тоже под те же приговоры и тоже около месяца. А уж потом аккуратненько "нырнуть". И макать не надо, просто опустить руку с головкой пониже, необязательно даже целиком, просто чтобы ротик и носик под водой оказались. Главное-присказку не забывать! ну и так далее.
  #18  
Старый 24.01.2005, 20:05
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже технические вопросы:-) и мы плескали, и налить на него можно легко все, что угодно. А вот чтобы рот с носом в воду, это выше моих сил просто. Вопрос в том, что гемор от поездки черти куда, сама дорога, сбой режима, редкие посещения - все это не сотрет ли пользу от плавания.
<br>Самое странное, что в регистратуре говорят, что нам-то можно купаться:-) И педиатр назначает плавание, а вот тетенька там сидит и никого не пускает:-) причем я ей вроде тогда практически намекнула, "и что, никак никак нельзя"...эх:-)
  #19  
Старый 24.01.2005, 20:06
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Пока" длится уже полгода почти, и сегодня тетенька сказала, что шансов нет - люди купили абонемент, он кончится, они его продлят:-( СТранно, что так мало контор все-таки, город огромный, срубай бабло не хочу.
  #20  
Старый 24.01.2005, 20:13
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может в другую поликлиннику обратиться? не в вашу, где тетка противная, а в соседнюю - но сразу сказать про дополнительные деньги?Я, когда жила на щелковской, ездила в Измайлово плавать. вот только что там с детьми-младенцами - не представляю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger