Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.02.2005, 20:45
Малинка Малинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 447
Малинка
По умолчанию

От того, что таких детей много и их не показывают, я не меньше сострадаю конкретно этим детям.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.02.2005, 21:55
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

я была удивлена только одним, после стольких выдержек из закона о вакцинации, они ТАК И НЕ СКАЗАЛИ, что вакцинация у нас добровольная! я все ждала, что хотя бы в конце скажут, просветят народ. нет, блин! нифига.
  #13  
Старый 14.02.2005, 06:59
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Ага, слабоватая вышла передачка. Мы, честно говоря, надеялись на большее :-( А получилось как-то по верхам. И действительно странно - последний абзац статьи 5 (отказ от профилактических прививок) не упомянули
__________________
Когда-то я была Аиша...
  #14  
Старый 14.02.2005, 09:06
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Мариной. Это мы "зажрались" информацией и можем выбирать: это звучит правдоподобно, а это нет, это подкреплено исследованиями, а это так "лапшу вешают".

А ведь подавляющее большинство родителей интернета не имеют и не знают о своих правах ничего. Телевизор для них единственный источник информации. И причем авторитетный источник информации. Не то что там кому-то в каком-то форуме сказали.

И что по телевидению сказали хоть что-то, на мой взгляд это огромный прогресс.

Для наглядности, сходите на "7-ю", где поболе народа из регионов, почитайте как в их среде восприняли эту передачу. Там просто в шоке люди.

И для меня самым показательным наверное был момент, когда одна девчонка из Курска, если не ошибаюсь, написала, что ее муж на след. день пошел в библиотеку читать этот закон, так как интеренет есть только у нее на работе.
  #15  
Старый 14.02.2005, 09:08
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я боюсь что это такая тема и ТАКИЕ деньги, что передачу просто не выпустили бы( цензура то жива и здорова, как ты понимаешь).

Найди на сайте у Котока сссылки на официальную отчетность фармацевтических компаний по доходам по дивизионам, которые выпускают вакцины. Они рулят поверь.Они могут купить всех нас с потрохами.
  #16  
Старый 14.02.2005, 09:11
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здесь: http://www.homeoint.org/kotok/forum/viewforum.php?f=3 как минимум раз в неделю, а то и чаще :-((, появляется мама постардавшего ребенка с криком души: ЧТО ДЕЛАТЬ???
  #17  
Старый 14.02.2005, 09:46
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Девочки, нам ведь не известен изначальный вариант передачи. Мы увидели лишь то, что РАЗРЕШИЛИ выпустить в эфир. И я рада, что хоть это выпустили. Потому что даже этот, на наш просвещенный взгляд "слабенький" вариант, вызвал шок среди широких и не таких информированных масс.

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #18  
Старый 14.02.2005, 10:07
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, передача была сделана так, что четких выводов

не прозвучало. Скажем, много ыбо сказано о западной вакцине против гриппа, что мол деньги большие на этом делаются, что на Западе отказались от применения этой вакцины. Но ни слова не сказано было о российском грипполе, который усердно бесплатно предлагают в садиках и школах. Или - про необходимость определения иммуногоо статуса перед вакцинацией как-то прозвучало. С оговоркой, что это дорого в масштабах страны. А вот то, что элементарно анализ мочи-крови перед АКДС обязательно делать - об этом ни слова. В общем, на мой взгляд, передача размазанная получилась, и единственный ее посыл - вакцинация это вообще плохо и ужасно.
  #19  
Старый 14.02.2005, 10:16
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ничего себе,а я вообще никогда даже

внимания на эту вакцинацию не обращала,делала в срок и все.Да и у знакомых ничего подобного никогда не было.Интересно,отчего так-предрасположенность или просто случайность.Из передачи я поняла что это очень редко случается,но не поняла-почему.Но передача страшная,так детишек жалко.
  #20  
Старый 14.02.2005, 10:31
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не редко к сожалению. только в России статистики точно нет, потому что практически запрещено ставить диагноз : поствакцинальное осложнение. Я знаю врача аллерголога-иммунолога, которая потеряла место работы из-за того что 2 раза за полгода поставила такой диагноз.

но на западе статистика ведется и она не обнадеживающая: http://www.healing-arts.org/children/vaccines/vaccines-database.htm
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger