Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.02.2005, 19:44
V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимаю вас......сама чувствую все то же самое..тоже наигралась в сеью и рано вышла замуж....хотите напишите мне ......может я смогу вас немного успокоить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.02.2005, 19:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я такая же плохая.Только без любовника.Надоело тоже.Всё в тягость.
Но вот когда я стояла на грани потери всего этого,испугалась.Не захотелось терять.

Хотя тоже подумываю,что семейная жизнь не для меня.Ну уж что есть,то есть.Надо ценить.Машин времени ещё не изобрели,что б вернуться и сделать по другому.
  #13  
Старый 21.02.2005, 19:53
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проблема не в том, что некоторые дуры выходят замуж, а в том, что заводят любовника, когда надо решать семейные проблемы. не было бы любовника, не было бы так тошно. это я вам точно говорю.

а что вам мешает действительно уйти? бросьте все это и вперед. для ребенка - чем раньше, тем лучше вообще-то. муж ваш прекрасно найдет себе другую жену, у ребенка будет любящая мать, если муж не дурак и отнесется к своему новому браку серьезно. ребенок вас быстро забудет, не беспокойтесь. и будете вы снова свободны аки птаха, а приспичит - новенького себе родите, делов-то.
  #14  
Старый 22.02.2005, 09:17
ж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая же. Развелась, ребенка делим с бывшим мужем 50\50, занимаюсь любимыми делами, карьерой, любовник для секса есть. Мне тоже жалко терять на это время, ну не мое это, что я могу поделать! Это все наш советский союз - задолбили "ну когда же замуж выйдешь, ну когда же родишь, перезреешь!" Молодая-глупая, вышла замуж, родила. Ну что поделать, если, как оказалось, мне это не надо!!!!!!!!!!! На западе женщина, никогда не бывшая замужем и не родившая, не чувствует себя ущербной, а потом не приходится чувствовать себя стервой... :-(
  #15  
Старый 22.02.2005, 21:50
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Тогда почему не подписываетесь, раз во всем такие правые?

Не жалко малышей? Почему они должны платить за ваши недогуленные годы??????????????
  #16  
Старый 22.02.2005, 22:53
ж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто вам сказал, что я "правая"??? Чувствую себя как раз очень винованой, но поделать со своими чувствами (то, что мне это не надо)ничего не могу :-( .
  #17  
Старый 23.02.2005, 09:15
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

некоторые здесь такие правильные, что аж елей с монитора капает.
  #18  
Старый 23.02.2005, 11:44
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы:-) У меня когда накопилось подобное ощущение, что семья не для меня, то в первую очередь это относилось к мужу. Ну достал и все. Просто достал. И играться в "Милый, ужин готов" Милый, я постирала твои рубашки" и т.д. просто заколебало. Мы разошлись, я осталась с грудным дитем на руках. Стало намного легче:-)
А потом вышла замуж второй раз и прожила замечательную семейную жизнь, аж 10 лет продолжавшуюся. На данный момент у меня есть семья, о которой я с удовольствием забочусь. И есть командировки, в которые я с не меньшим удовольствием езжу, чтобы побыть одной, заниматься только работой и собой.
  #19  
Старый 23.02.2005, 22:28
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию И в ответ Лизл и вообще

Сорьки за пост, не суди и не судим будешь, а так... Как очень неожиданно сказала очень уважаемая мной исключительно положительная особа, всю жизнь прожившая ради кого-то и сделавшая это со всей душой и искренностью, верящая во все святое без исключения и т.д., столкнувшаяся с разводом (О БОЖЕ! :-)) среди ближайших родственников - ЛУЧШЕ УЖАСНЫЙ КОНЕЦ, ЧЕМ УЖАС БЕЗ КОНЦА.

Вот, собственно, и все. Ж, простите мою вспыльчивость.
  #20  
Старый 23.02.2005, 23:59
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сами чё не подписываетесь? Ну-ка быстро написала Имя Фамилию Отчество и домашний адрес
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger