Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.02.2005, 16:45
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

VikaChka,извиняюсь,но 65 кг при 178 см маловато?Просто я 177 и 64,5,и счастлива;-)А была то 52,ну достали ,только и жила как человек зимой на улице,вся как капуста наряженая.А летом-((((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.02.2005, 05:43
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трусики в качестве индикатора вызвали прямо-таки пароксизмы смеха. )))
Одного боюсь, а поправившись таким образом, я не попаду после в категорию тех, кто будет мучительно бороться с лишним весом?
Мне вот надо поправиться (44 кг при росте 164). Но мой муж когда-то поправлялся схожим образом, теперь не может похудеть...
  #13  
Старый 28.02.2005, 10:49
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кстати да-))Можно считать побочным эффектом-*назад пути нет* Вроде бы уже и не ешь как прежде,а выпуклости на месте.Предупреждаю;-)
  #14  
Старый 01.03.2005, 10:20
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Вообще непонятно, иногда ешь - худеешь, потом не ешь - поправляешься, а бывает, наоборот...

Набирала я как-то зимой 7 кг (было 43, стало 50). Сначала лопала по шоколадке в день (клиенты притаскивали :-)), и вообще постоянно чего-нить жевала (ну, это у меня всю жизнь так), потом - развод, стресс... Думала, похудею. Ни фига, хотя жила на кофе и сигаретах. А потом забила на вес, начала хорошо питаться и не заметила, как стала 41,5 :-/ Я тяжело набираю и быстро сбрасываю вес. У моей мамы тоже так, она женщина средних объемов и потяжелее меня кг на 25 - и с 18 лет в одном весе, только к 45 годам набрала еще пару-тройку кг. Сейчас пытаюсь поправиться...первые 1,5 кг, набранные в период безумного жора ;-), сбросила за 2 дня активного нервничания, хотя опять же ела много.

Моя подруга одно время была объектом шуток - кушала "яблочко и пол-печенья" и поправлялась. Потом плюнула, начала нормально есть и похудела, ее муж пищал "Оля, куда ты дела свою попу?" :-)

Может, нам есть перестать, чтобы поправиться? :-)
  #15  
Старый 02.03.2005, 18:57
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это я про маму(+)

У нее комплекс, что она худая.Я ее тока на свадебных фотографиях в платье видела.
Только джинсы-)))
Я говорит тощая-мне ствыдно.
А я тощая и мне не стыдно.
Тока задолбали окружающие.
Особенно на юге,в Коктебели.
Каждая украинская тетка со слезами на глазах бесплатно поесть предлагает-)))
  #16  
Старый 02.03.2005, 19:00
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я пробывала пиво со сметаной на ночь

Хоть бы килограмм!!!!!!
  #17  
Старый 02.03.2005, 19:34
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

э-эх... нет в жизни совершенства... ;-)
  #18  
Старый 02.03.2005, 19:36
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а организм лояльно к такому питью относится? я вот думаю, что опосля такого в уборной на полчаса запрусь..(((
  #19  
Старый 03.03.2005, 17:50
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Послушайте, я не пойму почему набор веса уравнивается набору ЖИРА ??? Почему нельзя накачать мускульную массу ? Ведь мускулы весят намного больше, чем жир. По-моему значительно красивее иметь упругое (не костлявое) тело, чем мягко-дряблое (не костлявое) тело. По-моему девочки самое оптимальный план действий для вас такой же как и для тех кто хочет похудеть (или правильней сказать - нормализовать свой вес) - в спорт зал, трнируйтесь, кушайте хорошую здоровую пищу чтобы восполнить энергетический запас и построить новые клетки ваших новых мускул: белки и нерафинированные улеводы (сырые овощи, цельные зерновые, бобовые, мясо, молочные продукты). А пиво со сметаной да плюшки с ватрушками дадут вам дряблый обвисший живот - оно вам надо ?
  #20  
Старый 04.03.2005, 10:08
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хоть бы живот-))))

А то ветром сносит.
А про спорт зал...
Когда?
В пол 8 выезжаю на работу в 8 вечера приезжаю...
Только в выходные на коньках-))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger