Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.03.2005, 12:07
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я чайную ложку оливкового добавляю. Смешиваю с тихорецким мясом, разным - треть баночки брала в год и 2, ну, это смотря сколько ребенок ест Сейчас уже простые фрикадельки делаю.
  #2  
Старый 03.03.2005, 12:09
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Это в смысле, что у меня память дырявая, и я только хортекс и помню ) вот ниже написали, я еще и бондюэль вспомнила - а остальные, хоть убей... внешне еще припоминаю, а как называются - (
  #3  
Старый 03.03.2005, 13:09
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавляю,примерно чайную ложку.Мясо тоже кладу или то с которым варю (курица,индейка,говядина,те лятина..) Или с котлетками паровыми,можно фрикадельки из банки добавить.
  #4  
Старый 03.03.2005, 15:23
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно про фрикадельки из банки подробнее?Какой фирмы и с какого там указано возраста?Что-то мне одно пюре мясное попадается.Да, а мясо(обычное, не баночное) вы замораживаете кусочками, или в виде фрикаделек там и пр- а потом даете(берете из морозилки и варите)?Или сразу свежее только делаете?
  #5  
Старый 03.03.2005, 16:59
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #6  
Старый 03.03.2005, 16:59
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фрикадкльки есть у Семпера, по-моему с 9 или 10 мес., но мне кажется вкуснее собственного приготовления, я вообще банками не увлекалась, за исключением первого дачного сезона. За свежим мясом каждый день ходить не имела возможности, по-этому покупала свежее мяско впрок и замораживала сама. Супчики детям и сейчас часто варю (2г. 7 мес.) из замороженных овощей покупных, либо из собственных заготовок с осени. Маслице добавляла либо сливочное, либо растительное (подсолн., оливковое) или сметанку для разнообразия.
  #7  
Старый 03.03.2005, 17:07
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фрикадельки Семпер,идут они с 8мес.Мясо собственного приготовления тоже морожу,варю,потом в блендер и порциями в морозилку.
  #8  
Старый 04.03.2005, 14:00
Nassy Nassy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 155
Nassy
По умолчанию я добавляю оливковое

и либо мешаю с мясом, либо мясо отдельно даю
  #9  
Старый 04.03.2005, 14:02
Nassy Nassy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 155
Nassy
По умолчанию Это Семперовские фрикадельки

суперская вещь, бывают из индейки и из телятины, если у бебика нет зубов то не надо довать их.
  #10  
Старый 04.03.2005, 15:41
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже даю замороженные, пока сейчас не сезон, на мой взгляд, это лучше, чем импортная цветная капуста, которая такая вся красивая до нас доехала. Даю хортекс или 4 сезона (наши) и в супе и так - в пароварке делаю. Цветную капусту, брокколи, фасоль. Морковку покупаю свежую.. нашу страшненькую но она такая сладкая в пароварке, сами едим с удовольствием.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger