Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.03.2005, 14:14
anna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Класс! Только физицски получается - я все равно его выше. И смотрю, сверху вниз... Да и по складу я далеко не хрупкая девушка (после родов около 61кг)...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.03.2005, 14:36
Lionesse
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще, если мужчина ниже, то он почти всегда или очень умный, или очень при деньгах, или очень что-нибудь еще такое, за что ему женщина "прощает" его рост. Так что пары, где мужчина ниже всегда смотрятся очень респектабельно.

Носите свои каблуки, будете выглядеть еще респектабельнее!!!
  #13  
Старый 03.03.2005, 14:42
Elene
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

V Rossii sejchas moda na vysokih zhenshchin. Tipa eto kruto imet' vysokuju , tipa modeli. Jesli muzhik pri etom melkij, to tem bolee kruto. Vot poetomu melkim i komfortno. A zhenshchinam, mne kazhetsja, eto neudobno. Nu jesli uzh bol'shaja ljubov' - togda mozhno podumat'. A tak melkie muzhiki obychno - ochen' hlopotnoe delo, oni vsju zhizn' dokazyvajut, chto oni krutyje, v tom chisle po babam begajut.
  #14  
Старый 03.03.2005, 14:48
мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я при своих 172 плюс каблуки и нехилой комплекции как правило кажусь себе таким бомбовозиком по сравнению с мужиками. а посмотришь на фотографии, когда рядом - не так уж все и страшно! Скажу по секрету, шепотом, что самый лучший любовник в моей жизни был меня на 10 лет старше, сухой, жилистый, не очень образованный, ниже ростом, но МАСТЕР! И я за это ему все прощала. Единственный недостаток был - женат и трое взрослых детей. Что касается отношений с прицелом на брак, тут другое дело. Тут инстинкт играет - надо, чтобы самец был сильнее и мог защитить. И ничего с этим поделать не могу - в генах сидит. Так и не нашла такого :-(
  #15  
Старый 03.03.2005, 14:49
мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я при своих 172 плюс каблуки и нехилой комплекции как правило кажусь себе таким бомбовозиком по сравнению с мужиками. а посмотришь на фотографии, когда рядом - не так уж все и страшно! Скажу по секрету, шепотом, что самый лучший любовник в моей жизни был меня на 10 лет старше, сухой, жилистый, не очень образованный, ниже ростом, но МАСТЕР! И я за это ему все прощала. Единственный недостаток был - женат и трое взрослых детей. Что касается отношений с прицелом на брак, тут другое дело. Тут инстинкт играет - надо, чтобы самец был сильнее и мог защитить. И ничего с этим поделать не могу - в генах сидит. Так и не нашла такого :-(
  #16  
Старый 03.03.2005, 14:50
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что отношение во всем мире одинаковое - если маленький мужчина богат или знаменит, то женщина чувствует себя уверенно, а если беден, то стесняется. Тут уже говорили о комплексе маленького мужчины. Ка только он выбьется в люди, он сразу находит себе высокую девушку. Это как награда за его комплексы.
  #17  
Старый 03.03.2005, 15:48
аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот было плевать,когда я встречалась с таим-ниже меня довольно прилично, потому что я его любила.А, если не люблю-тогда действительно некомфортно.А тогда я просто этого не замечала.
  #18  
Старый 03.03.2005, 16:25
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию so mnoi :) ya 176 i lyublyu kabluki :)

  #19  
Старый 03.03.2005, 19:13
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я высокая, и до недавних пор вообще не видела

низких мужчин. Моя линия взгдяла просто скользила над их головами. А недавно случайно у меня была cвязь с мужчиной, который ниже где-то на полголовы. Все фигня. По крайней мере для постели разницы нет. Ну вот ходить с ним в общество или замуж выйти я бы не смогла. У меня слишком развито эстетическое чувство. Мне не нравится когда мужина ниже женщины, это смотрится ... не очень, на мой взгляд. Но возможно, мне просто не встретился такой мужик, который так бы меня окрутил какими-то другими качествами, что я и про рост бы забыла.
  #20  
Старый 03.03.2005, 19:26
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запросто)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger