Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.03.2005, 08:01
Миледи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ок-ок, уговорили может у Вас есть на примете проверенная автошкола, где экзамены сдают на тех же машинах, на которых учились, а не на тех, за какую посадят на той и езжай?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.03.2005, 11:46
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все это - тоже жизнь. Да, наступает иногда период, когда "большое человеческое чувство" (любви) закончилось. Щас наступило большое человеческое чувство грусти, или чего там еще. :-) Вашей душе, Вашему "Я" оно тоже нужно. Не гоните его искусственно. Это опыт, который как и остальное ляжет в основу вашего будущего. Придаст сил, позволит полнее оценить и прочувствовать другие эмоции, например будущую любовь. Не считайте этот период "плохим", от которого надо поскорей избавляться. "как мне кажется от идиализации партнера и переноса я избавилась уже... НО в идеале, так хочется чтобы рядом был надежный парнер, которому можно верить и довериться" - :-), а говорите избавились:-) (шучу!)... Знаете, для себя я сделала вывод, может парадоксальный: это самое доверие не от партнера замечательного идет, а от нас самих. Это показатель нашего внутреннего состояния. Когда веришь в саму себя, относишься и к окружающему более уверенно, спокойно, мажорно. Не пытаешься выстроить прогноз по поводу партнера или постоянно анализировать его поступки. Просто видишь: этот человек вот такой, это вот мне в нем нравится, а это нет. Конечно, иногда выясняется что-то непредвиденное - может, ты ошибалась, а может, человек изменился. Но когда понимаешь, что жизнь - это ваще изменение, и готов все изменения принимать адекватно (а это идет от принятия себя самого), то пресловутое "доверие" становится не мучительной "потребностью", а просто естественным состоянием равновесия.
  #13  
Старый 10.03.2005, 11:52
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про шанс я лично так рассуждаю: шанс чего? и что было неоднократно? Имхо - не в шансах дело. Если возобновление отношений сразу улучшит мою жизнь, вот прям здесь и сейчас - это может иметь смысл. А если шанс - это типа возобновить отношения с целью проверки, насколько его хватит быть хорошим - это фигня. Надо слушать ощущения. Но ощущения должны быть в "сейчас" и в ближайшем будущем, не дальше. А не постоянное копание в прошлом и страх будущих негативов.
  #14  
Старый 11.03.2005, 01:37
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Похоже. Но у меня впечатление, что жизнь потеряла смысл. Вот на работу хожу, занятия всякие придумываю, интересные и не очень, а все не то, бессмысленно как-то. И тоже есть чувство что не отпустила или меня не отпустило. И грустно периодами становится.
  #15  
Старый 11.03.2005, 02:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Ань.. :((((((((((((((((( (-)

  #16  
Старый 11.03.2005, 04:10
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Ага :-( и сама не знаю, верно ли я поступила :-(
  #17  
Старый 11.03.2005, 11:45
Миледи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Ань, периодически возникает ощущение, что живу по какой-то одной схеме и бесцельно, прям как "День сурка", то есть конечно я не сижу дома сиднем, не рву на себе волосы и даже не реву и ни разу не ревела после расставания..но то ли умерло в душе что-то, то ли еще, сама не знаю что...
А вчера я додумалась до того, что все таки скучаю по нему, плохое уже начинаю забывать и больше вспоминается хорошего, даже все наши ссоры теперь вспоминаю с улыбкой, смешными они кажутся со стороны.
Но вот если задать мне вопрос, лучше мне стало без него или хуже, я затруднюсь однозначно ответить. С одной стороны лучше, я живу теперь только для себя и делаю что хочу, не нервничаю совсем, с другой, кажется, что чего-то не хватает...именно его не хватает...
черт, сколько же еще должно пройти времени, чтобы я перестала о нем думать совсем? брррр....
  #18  
Старый 11.03.2005, 12:45
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь уже говорили об этом. И я полностью поддерживаю выбор в пользу автошколы "Кабриолет". Зайдите на их сайт, посмотрите, что да как. Экзамены сдают на тех же машинах, на которых учились.
  #19  
Старый 11.03.2005, 12:58
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все-таки напишу +

правда, не сказать, что я совсем насмерть была заплющена, но убегала второпях, потом думки полезли (а я уже оказалась замужем:-)).
<br>Я написала грустный рассказ. Где почти все - правда. Но от имени мужика и где мужик встретил тетку и офигел. И у тетки все сложилось лучшим образом. И встретились они в последний раз. Хотя тетка тоже офигела от боли.
<br>Я вам клянусь - отпустило после этого. То есть, это как бы разговор - недомолвками, но все же - которого не состоялось в реале. И такой, каким я бы хотела его видеть.
  #20  
Старый 11.03.2005, 12:59
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, ко всему прочему (это необязательно) рассказ опубликовала и БМ дала ссылку и заставила прочитать:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger