Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2003, 07:35
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, если 40 долларов туда и 40 - обратно, есть подозрение что удобнее и выгоднее арендовать машину на 1 день прямо в Филадельфии. Реально ли вообще прийти в какой нибудь Budget и за 10 минут получить машину? Я думаю что это будет как раз долларов 40-50 за день да?
  #2  
Старый 25.09.2003, 07:43
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем! Предложения еще принимаются (и очень ждутся), просто отвечать я буду раз в день. Особенно пункт 3 первого сообщения меня интересует! :-) :-)

Как пользоваться электричкой с пересадкой я примерно знаю - в прошлом году на лонг айленд с Penn Station каждый день ездили. Электричкой мне кажется удобнее, если я таки заеду в этот Франклин Миллз и закуплюсь там - чтобы не переться в автобус с 45 пакетиками. А так можно и автобусом. Вообще как в кино!

У меня не столько вопрос экономии стоит, скольно вопрос удобства и возможности ориентироваться самостоятельно. Все таки вдвоем ездить гораздо приятнее - посоветоваться хотя бы можно, или один на карту смотрит, другой машину ведет. Эх...

А про Wilsons Leather никто не знает а? Меня вчера напугали что на мэнхэттане дешевле 500 баксов куртку не купить :-( А я так радуюсь своей курточке за 70 :-)
  #3  
Старый 25.09.2003, 17:29
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Манхэттане есть такая улица Orchard Street. Там каждый второй магазин - магазин кожи, замши и дубленок. Качество очень разное. Цены тоже. Но многие свои удачные покупки находят там.
  #4  
Старый 25.09.2003, 23:50
T.R.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы вообще рассмотрел вопрос о взятии машины в рент еще в НЙ. МОжет оказать ся что это ненамного дороже других суммарных транспортных расходов. Платные дороги до Филы будут стоить примерно 15-17 долларов в один конец. Расстояние примерно 100 миль от Манхэттена до центра Филы. Одна маленькая деталь насчет цен в НЙ и Филе. В НЙ есть налог на продажу. Кажется 8.25%. В Филе налога на одежду или обувь нет.
  #5  
Старый 26.09.2003, 02:33
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И машину арендовать в Филадельфии, скорее всего, дешевле.
  #6  
Старый 26.09.2003, 19:31
Precious
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Est v Filly nalog- 7% kak i vesde v Pennsylvania.
  #7  
Старый 26.09.2003, 19:50
ta-ta-ta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию a razve

'vezde v Pennsylvania' ne 6%? Eto tol'ko v Philadelphii 7%. No k odezhde eto ne otnositsya, na odezhdu net naloga v Pennsylavania.
  #8  
Старый 26.09.2003, 20:12
Precious
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Beru svoi slova obratno! Zhivu zdes uzhe bolshe 4-h let, a ne zamechala! Prostite idiotku! Net naloga na triapki, vi pravi!
  #9  
Старый 26.09.2003, 20:17
ta-ta-ta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Da nichego strashnogo :-) (-)

  #10  
Старый 25.09.2003, 09:36
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger