Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.04.2005, 14:06
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кроме дизайнерских недоработок )))

и к тому же как интернатские полгорода в одинаковых штанах и курточках ходят. Шили б они что-то нейтральное типа джинс вываренные да и все - не так бросалось бы в глаза, а то вечно вп.индюрят какую-то "изысканную" деталь типа полосатой вставки, что издалека видно было, вот наш Глория-интернат идет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.04.2005, 14:27
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна, но странно, у них маркетологи крутые

иностранцы вроде
  #13  
Старый 14.04.2005, 14:33
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну так посмотрите кругом. маркетологи отрабатывают.

маркетинг полным ходом. только по мне такая массовая одежда д.б. более нейтральной. Когда желают, чтобы "бренднейм виднО" было, в этом по-моему всегда есть элемент китча. Да, это для стайла прикольно может быть. Вот как одеться просто довольно и при этом ремень на котором стразами секс написано - сразу понятно, что ричевский ремень этого года, намек на определенное понимание моды ))) Brend-mark-bitch. А на китч вы меня простите Глория джинс не тянет.

хотя я и не согласна, если уж к словаам д..ться, что иностранец - показатель крутизны маркетолога. сколько видела иностранцев в провинциальных заводах и фабриках - мучительно люди отрабатывают свои два года, постоянно закатывая глаза с выражением зе совок, и спят и видят чтобы с нулевым опытом не быть и благополучно свалить как только появиться строчка в резюме "высокая позиция в крупном производственном объединении".
  #14  
Старый 14.04.2005, 15:05
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Мне нравились их

первые модели, а чем дальше, тем дизайн все более попсовый. Особенно для мальчиков - на кого рассчитано, на реперов, что-ли? И меняют они коллекции каждый сезон почти, старого ничего не найдешь.
  #15  
Старый 14.04.2005, 15:06
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, может, я не замечаю. Ну да, иногда обращаешь внимание, что, вот, у девочки штанишки из Глории. Но по-моему у них такой большой выбор, что сложно оказаться совсем одинаковымиА вываренку я не люблю, да и не модно это уже давно по-моему...
  #16  
Старый 14.04.2005, 15:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, для мальчиков у них не очень, согласна. Пока маленький-еще можно найти, а для постарше уже выбора нет...А девчачьи модели меня очень устраивают. У нас на Павелецкой большой отдел Глории, там ОЧЕНЬ много разных моделей!И что отрадно-появились просто гладкие, без всяких вставок. Еще купила дочке очень стильные из двух видов джинсы, со сложным кроем и широким ремнем. Кстати, не видела таких еще по Москве, хотя, может, летом появятся?
  #17  
Старый 14.04.2005, 15:20
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да а что модно?

может вывареные джинсы я не совсем понятно написала, сразу представились мраморные такие облегающие штоники из 80-х годов. ))))
  #18  
Старый 14.04.2005, 15:43
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на девчачьи внимания не обращала, не скажу ничего.

но вот посещение отдела Глории (как кстати для меня и посещение всеми горячо любомого Села) - смотришь, все недорого, жаба подсказывает что надо хоть что-то взять, а покрутишь в руках, покрутишь - и уходишь без покупки. Или дизайн п....тый, или качество не устраивает или оскомину набило уже кругом одно и то же видеть.

Чего-то я предпочитаю на распродажи ориентироваться - хотя и в более дорогих местах, может даже с учетом всех скидок немного (а что ненамного - точно) дороже получается, чем отечественное. но зато уж без дешевой вычурности и нелепых деталей. Я бы покупала и Глорию джинс, если бы это были просто джинсы современного кроя с минимумом дизайнерских эксцессов. Зачем дешевой одежде навороты? Ведь странно, обычно всякие элементы оригинального дизайна имеют цель индивидуализировать, а когда в них весь город ходить? Это как униформа.

Иногда на рынке я "выцепливаю" шмотки, которые достаточно просты и нуждаются с моей точки зрения в некоторой доработке. Например, чудную турецкую бейсболку купила Гоги, отпорола с нее всю красоту, украсила сообразно своим представлениям о прекрасном и вышло класс, в мегахопе такого не купишь за полтинник. )))
  #19  
Старый 14.04.2005, 15:47
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию они исследования рынка проводят на тему

что предпочитают дети и молодежь.
А вы считаете что бренд глории надо прятать или миминизировать. (ненавязчивым лейблом).
Я Глорию не предпочитаю, потому что не видела в принципе почти.
Только приходилось по работе с брендом связываться.
  #20  
Старый 14.04.2005, 15:57
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не то чтобы бренд прятать

хотя мне в принципе не очень хочется "рекламную продукцию" покупать и носить, на которой большими буквами написано что за фирма и почем.
это допустимо только как я уже выше писала как продуманный китч.

я считаю, что не надо в таком массовом сегменте чтобы за сто метров и без всякой надписи было видно - оо последние достижения дизайнерской мысли глории идут. вот это мне не симпатично. мне даже идея школьной формы более симпатичной кажется.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger