Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.04.2005, 08:25
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Зай, в Чехию говоришь? Щас я тебя попытаю :-) Из Новосиба напрямую или через Москву? По турпутёвке? На сколько дней? Сколько стоит (самый интересный вопрос). Как с визой? Ой, короче я щас свой адрес оставлю, черкни если не трудно, а? olja@sibmail.ru
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.04.2005, 08:26
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еду с портфелем в командировку

беру минимум вещей. мааленькую сумочку с пробниками для душа-ванной. даже щетка зубная у меня маленькая командировочная.

туда же вещи и туфли запихиваю.

правда портфель у меня не просто аткой плоский как папочка, а чуть пообъемнее.

еще в дополнение к нему, если не на один день еду, беру такой чехол с вешалкой для костюма и сорочек, а лечу тогда в джинсах.

все остальное есть в гостинице.
  #13  
Старый 25.04.2005, 09:09
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, щас отвечу ) (-)
  #14  
Старый 25.04.2005, 09:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию влажные салфетки очень нужны, согл.

еще очень классная штука - салфетки для протирания обуви. Чтобы не тянуть с собой крем, щетку и тп. и не надеятся на то, что все это будет в номере.
  #15  
Старый 25.04.2005, 09:45
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не забыть

что не забыть главное - это деньги, паспорт, билеты-страховки и itineary notes, типа в какой гостинице заказан номер, адрес ее, телефоны водителей, которые встречают-провожают, контакт с принимающей стороной на месте, чтобы если что-то пойдет не так гладко, не стоять посреди незнакомого города и не тупить, куда ехать и что делать. Для это совершенно необходмая вещь - папочка, в которую все-все по поездке складывается, все организационные материалы и контакты. Без нее вообще не стоит в такси садиться ))) и в ажропорт ехать.

еще жевачки я всегда покупаю для перелета, никогда не знаешь какую селедку тебе там дадут есть в самолете, а зубы чистить недосуг в самолетном туалете.

еще правило, даже если лечу утром (а утром я люблю капучино) не пить капучино в аэропорту и не есть чизкейк и Ко, а то практика показывает, что неудачно приготовленный молочный продукт может здорово испортить впечатление о поездке. Пью эспрессо и ем песочный тортик или круассан. И 50 грамм коньячку или виски для мягкого взлета. Обязаетельно. Про 50 грамм в месте с незнакомой кухней обязательно нужно помнить ))))
  #16  
Старый 25.04.2005, 10:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще бы научиться им пользоваться так,чтобы не путаться

и не обсчитывать себя:-)Нее,калькулятор мало весит,лучше его возьму,надежнее.
  #17  
Старый 25.04.2005, 10:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неет,о том

что взять с собой в командировку...О поездке Ева сама напишет!Она будет детей своих пиарить...
  #18  
Старый 25.04.2005, 10:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне не скажут

"Вот голые москали понаехали"?Много денег просто нет,потому как поездка и так выдрана из семейного бюджета!
  #19  
Старый 25.04.2005, 10:08
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теплую одежду

вообще,когда родители отправляют детей в теплые края,максимум,что они кладут-это теплую ветровку.Даже если в рекомендациях было написано большими буквами ТЕПЛАЯ ОДЕЖДА.Обязательно 2 пары шерстяных носков( потолще и потоньше),один хотя бы свитер,джинсы,теплую ночную рубашку и ветровку с капюшоном.В прошлом году нам везли отдеотный чемодан мимопроезжающие знакомые,до отказа забитый перечисленным.
  #20  
Старый 25.04.2005, 10:09
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О,сколько всего я забыла!

Ушла докупаться,спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger