Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.09.2003, 12:08
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она просто глуповата. Но и вы не блещете способностями, честно говоря, если не врубились, что такое аутизм :-Р
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.09.2003, 12:23
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно.У меня так до 23лет было,пока не развелась и не поверила в себя.О себе не любила говорить,а так как о себе не получается то и о другом уже не хочется.
  #13  
Старый 26.09.2003, 12:33
Фрося
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наверное тоже аутист, совсем не разбираюсь в компах, чуть что сисадмина зову:-(
  #14  
Старый 26.09.2003, 13:41
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

У меня была похожая ситуация. Я общалась с молодым человеком. На первое свидание пригласила в музей, хотела поговорить о живописи. Он все время смеялся, если говорил, то о погоде, зарплате, деньгах и какая я красивая. Но сейчас, когда я общаюсь с другим молодым человеком, любимым и желанным, проблема как быть ему еще интересным другом. Замучали приступы ревности, его мнимое равнодушие в аське, его работы подоздна. Сдерживаюсь, заставляю саму себя переводить все в юмор, быть сильной личностью. Но часть сил, которые могут быть потрачены на развитие своего я, уходят на самоутверждения самой себя как женщины (наши отношения только в самом начале). <P>
ИМХО, девушка просто не вашего круга. Она может это осознавать, поэтому стесняется говорить то, что может показаться примитивным. И потом девушки вообще натуры очень стеснительные. Я, к примеру, на первом свидании стремилась развить научные темы, немного заикалась,.. он просто взял меня за руку и спросил: Чудо, ты с какой планеты прилетела к нам? :-) Кем он меня посчитал в тот момент - не знаю :-)
  #15  
Старый 26.09.2003, 14:00
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию а может. она в Вас стрррашно влюблена?:))))

У меня такое было (по молодости)) Рядом с предметом страти "в зобу дыханье сперло"))))) Да еще, видать, Вы сами весьма разговорчивы)) Может, если бы Вы замолчали на минуту, улыбнулись и попросили ее рассказать, как она провела день, она бы открылась Вам?) Не пробовали?) Только Ваша заинтересованность должна быть искренней) А если Вам этого не нать, так и не заморачивайтесь))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger