Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.06.2005, 20:10
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в чем вопрос-то? Норма - не норма, Вы собираетесь продолжать проживать в "аппартаменте"? Вам хочется там оставаться? Если вдруг так (мало ли какие планы были), надо объясниться с этим мужиком почетче. Мне не понятно, зачем по 15 раз повторять одно и то же. Не надо ему про мораль разглагольствовать и т.п., надо четко сказать, чтобы он больше к Вашей двери не подходил, что Вы его именно элементарно не хотите, считаете его поведение агрессивным вмешательством и готовы обратиться в полицию. Железным тоном, коротко и ясно, через закрытую дверь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.06.2005, 21:02
v shoke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию vopros bil

norma ne norma potomu chto ja bila imenno v shoke, seichas uze otoshla nemnogo, a tak menja trjaslo prosto. 15 raz povtorjla chtobi vistavit iz apartamenta, upiralsja ved, uhodit ne hotel, mne naverno nado bilo srazu orat ili esche chego, no ja ot shoka v stupor vpala. Mne zdes ostavatsja ne hochetsja, no drugoi apartament seichas problema naiti i k tomu ze nado budet objasnjat ego zene i moemu muzu, muzu ja rasskazu, kogda priedu, a zene ego ja kak skazu, daze ne predstavljau. Poka ne obschaus s nim naedine tolko v prisutstvii zeni i sina i v apartament ne puskau ne pod kakim predlogom, bila para poputok; v dver stuchal, nadeus chto on na etom uspokoitsja, esli net, to pridetsja uze zalet sebja, a ne ego zenu. Spasibo Vam
  #13  
Старый 27.06.2005, 21:08
v shoke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию spasibo

Poka nekuda evakuirovatsja k sozaleniu, no ja ishu varianti.I problema objasnenii toze, poka svela obschenie k minimumu v prisutstvii ego zeni ili sina, zdraste-dosvidanija, hotja protivno i naverno nado bilo v tot ze den v pervoe popavsheesja mesto sjeszat.
  #14  
Старый 27.06.2005, 21:10
v shoke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию boze,

chto ze eto takoe?! Ne hochu dumat chto eto norma, derzites, znau kak eto merzko.
  #15  
Старый 27.06.2005, 21:14
v shoke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию spasibo, ja reshila

chto rasskazu, kogda priedu, a mozet i nepravilno eto, nado seichas rasskazat i pust muz s nim poobschetsja. Kakoi to razdrai v golove.
  #16  
Старый 27.06.2005, 21:18
v shoke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию da ja tak

ne mogu sdelat, zenu zalko, ona to ne vinovata, pitaus reshit problemu po drugomu.
  #17  
Старый 27.06.2005, 22:00
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С мужем есть что обсудить ( не исключено, что шутить начнет (мол, представляешь, если бы твоя подруга так себя повела(сексуально озабоченная такая подруга

Но смех-смехом, а с другой стороны, может радоваться надо, что легко отделались...мало ли что.
  #18  
Старый 27.06.2005, 22:12
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

у меня все не так запущено как у Вас, но тоже мало приятного :-(
  #19  
Старый 27.06.2005, 22:14
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я вот сейчас могу с уверенностью сказать, что некоторых товарищей вот так просто не выпрешь, если уж он вошел. Приходится повторять и 30, и 50 раз, а потом самой тихо лесом вдоль забора ретироваться...
  #20  
Старый 28.06.2005, 14:20
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему вам себя жалко меньше чем чью то жену ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger