Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.07.2005, 22:45
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Называется он Folding Potty, к нему идут одноразовые мешки Folding Potty Liners.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.07.2005, 23:09
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

А я еще с собой стараюсь возить складное сиденье для унитаза, чтобы не сажать детей прямиком на общественное сиденье. А туалеты, действительно, есть практически везде.
  #13  
Старый 01.08.2005, 00:27
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

http://www.pottytrainingconcepts.com/Travel-Potty-Chair-c.html
  #14  
Старый 02.08.2005, 09:44
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое!

А еще у меня есть такой вопрос: c kindergarden в Штатах такие же проблемы, как в России с садиками? И вообще, когда лучше после приезда лучше туда отдавать ребенка?
  #15  
Старый 02.08.2005, 13:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вашей дочке 3,3 года, то вам пока нужен прескул preschool, а не киндергартен.


Практически все прескулы (за очень редким исключением, туда попадают дети по специальным программам) в Америке частные. Проблема только с выбором прескул, других проблем нет. Ну и если садик хороший, то там может не быть мест в данный момент, тогда можно записаться в лист ожидания. НО при этом без садика ребенок не останетса - садов очень много на любой выбор и вкус, на любые доходы. В нашей местности средний прескул стоит примерно 150-180$ в неделю, если ребенок будет ходить на полные 5 дней. Ну и если выбираете не полный график, то цена уменьшается.

Я бы дала ребенку месяц на адаптацию к новой жизни, новому времени, потом уже моджно начинать ее водить в садик на несколько часов в день, постепенно увеличивая время.


В киндергарден берут детей с 5 лет, они там уже учат буквы, счет и слова. Обычно киндергартен бесплатный при элементари скул. На 4 часа 5 раз в неделю. Но бывают районы, в который при школе нет киндергартена, тогда придется водить в частный.
  #16  
Старый 02.08.2005, 16:44
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое! Про прескул я даже не слышала. А туда оформлять можно обычно с любого времени или как у нас - с сентября?

С адаптацией, конечно, Вы правы. Мы в любом случае собирались в течение первого месяца (а, скорее, даже и больше) повозить дочку по всяким интересным местам, включая, конечно, Disney World
  #17  
Старый 02.08.2005, 18:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-разному, есть прескул, в которые

только с сентября и летом они не работают, либо работают по специальной летней программе, за которую нужно платить отдельно. А есть круглогодичные садики.

Смотрите, не пеерборщите с культурной программой :-) :-) :-). Все-таки, смена климата, смена времени - это не так просто. Мы после отпуска в РОссию первые 2 недели вообще никуда не ходим, привыкаем :-). В общем, смотрите по состоянию :-).
  #18  
Старый 03.08.2005, 00:30
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

в дисней ворлд? этот то, что во Флориде? в 3,3 туда рановато. на многие аттракционы вас еще просто не пустят. у меня подруга там была с дочкой, говорит парк рассчитан в основном на деток с 5 лет где-то. если во флориде, я бы очнь порекомендовала Буш Гарденс.
  #19  
Старый 03.08.2005, 04:28
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ездили недавно в Дисней, моей 4-летке там делать было нечего особо. Рано. За такие-то деньги, это совершенно того не стОит. Вот старшие дети получили огромное удовольствие! Но им между 6 и 14 лет. Такому маленькому ребёнку я бы не советовала.


Оля
  #20  
Старый 03.08.2005, 08:27
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были как раз ыо Флоридском Диснее, когда дочки еще не было. Туда ведь с такими малышами приезжают... Буш Гарденс Вы имеете ввиду тот, который в Тампе?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger