Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.08.2005, 08:07
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура!!!! А мы первыми поздравляем!!!!! Желаем всего хорошего и очень за вас рады! Немножко завидуем :-). Как роды прошли? Хоть в двух словах.

А у меня кстати день рождения 11 августа :-).

На куклу всё ещё притендую;-), так, что посему очень хотелось бы встретится :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 15.08.2005, 08:08
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока писала, уже не первая :-). (-)
  #13  
Старый 15.08.2005, 08:26
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может не ходить пока на Джимбори и всякие дни рождения? Пусть кругом будет максимальное спокойствие и может она сама внутренне успокоится, отдохнёт от своих переживаний, а когда станет чуть постарше, может будет более готова к коллективу. Может даже соскучится.


А с повышенной чувствительностью, это наверно надо с психологами советоваться. Что говорят? Не спрашивала ещё?


Не пугай меня всякими там "периодами"! Тем более до тринадцати лет!!! Ты что! Я морально совсем не готова! Я утешаю себя, что это "кризис 2-3 лет" и уж к четырём должно всё пойти на спад!!! А что такое "период fat chance"?
  #14  
Старый 15.08.2005, 16:02
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам все равно оч. приятно хоть и не первые. Роды прошли ОК. В госпиталь приехали в 10ч30 вечером а в 11ч 40 утром родились. Алиска с папой до 5 утра со мной были (Лиса спала) потом уехали спать домой. Утром вернулись и папа даже пуповину перерезал пока Лиска сидела в коридоре и читала журнал. С прошедшим ДР тебя! Куклу торжественно вручим.
  #15  
Старый 15.08.2005, 16:03
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #16  
Старый 15.08.2005, 16:52
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, извини.

Fat chance - это по-английски, означает типа "как же-как-же" или "жди, не дождешься".

Вот интересно, ты тоже пишешь про "посоветоваться с психологом". И все знакомые, когда видят наши "концерты" тут же кричат: "Надо срочно к психологу!", "Надо срочно к врачу!".

А я очень хорошо помню себя в детстве. Я точно такая же была. И понимаю, что это наследственное. Нервная девочка. И жить с этим вполне можно.
  #17  
Старый 15.08.2005, 16:56
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Молодцы!

Я представила себе взрослую такую Алису, сидящую в коридоре с журналом, пока папа маме перерезает пуповину. Обалдеть можно.

Степой, значит, назвали! Мою первую куклу звали Степа, и я в детстве всегда думала, что у меня будет сын, мальчик Степа. лет до десяти, когда я вдруг очень-очень сильно захотела девочку. Но мой папа меня этим Степой лет до двадцати дразнил.
  #18  
Старый 16.08.2005, 01:24
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а баба яга против (с)... Я бы не пошла к психологу. Только наговорит всякой всячины про болезни
  #19  
Старый 16.08.2005, 01:26
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Алиски сейчас взлеты и падения. То взрослая и примерная девочка. То совсем бэбик с сосой у папы\мамы на ручках
  #20  
Старый 16.08.2005, 13:24
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию урааа! поздравляем!!

Здоровья вам и счастья
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger