Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.08.2005, 11:01
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далее он тоже уехал на месяц на юг.Ну с кем и куда я не знаю.По возращении стал караулить меня и дочь у подъезда.Первый звонок раздался и 22.30.Я хочу видеть дочь.А сам в это время стоял у подъезда.Мы стали скрываться от него.Но он откараулил нас.Подошел сзади и грубо стал требовать объяснений моего поведения.Я схватила дочь на руки и побежала,добежала до опроного пункта,а там по мобильному вызвала милицию.Забрали всех.Написала на него заявление что преследует и оскорбляет.Вот теперь и пишем объяснения.Он вел себя в милиции ужасно.ВСе милиционерам рассказывал как я 12 лет назад......
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.08.2005, 11:10
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кричал что права равные и теперь все будет решать суд.Теперь больше не караулит.Я думаю готовит документы и подает в суд.Собирается отсуживать ребенка.Милиция говорит что права у всех равны.
Ищет телефон первого мужа( с которым я развелась 15 лет назад - по всей видимости готовит его в свидетели,звонил моему сыну от первого брака (17 лет) по всей видимости тоже собирается привлеч его на свою сторону.
Насколько я поняла у него есть шанс и мою мать привлечь в свидетели моей сволочности.Так как помогать с дочерью она не соборается.Вообщем я осталась почти одна.Проблем у меня теперь куча- суды,деньги и ребенок.
  #13  
Старый 20.08.2005, 11:16
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все кто раньше говорил.Да без проблем собирайтесь и уходите были не совсем правы.А девушка по всей видимости выжидает.Он отдалил немного ее от себя,но держит на коротком поводке.В принцыпе я думаю он все это врямя пытался вернуться к старой жизни.Типа жена с дочерью при нем и любовница еще лет 5 подождет в роли любовницы.Я знаю она была в курсе каждого моего и его шага.Он все рассказвал ей.Изменился тогда в один день из доброго и спокойного превратился в ненавидящего и пышущего злобой.
  #14  
Старый 20.08.2005, 13:23
Светлана Эр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, а в чем вопрос, собственно? ТО, что нужно уходить - неоспоримо. Да, проблем куча, но они разрешатся со временем. Вернувшись к нему, вы только отсрочите эти проблемы и угробите еще несколько месяцев-лет собственной драгоценной жизни. Надо было уходить от него еще 12 лет назад.
  #15  
Старый 20.08.2005, 14:32
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вопроса собственно и нет.Я наверно все это время надеелась и ждала что он скажет такие слова
что я дрогну,они уж не такие сложные.(так было жаль дочь,я не хотела ей такой судьбы,для меня отец по воскресеньям -не отец )Но он предпочел бегать по судам тратить свое и мое время и деньги
чем сказать эти слова.7 месяцев так сидеть,сгорая от злобы,а теперь ребенка ему подавай.Он испытывает некое возбуждение от того что меня трясет.Я никак не пойму как можно объяснять моей маме 30 дней назад что безумно любит меня и дочь,а через 30 дней в спину мне говорить матерные слова тихим шепотом.
  #16  
Старый 20.08.2005, 18:47
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Cлова, которые он сказал бы тут совершенно не причем. Они не меняют его сущности и настоящего к Вам отношения. Вам стало бы легче, если бы он после этих слов Вам в спину матом шипел, как после задушевных разговоров с мамой? Не ведитесь ни в коем случае. Вы в России? Ребенка отсудить у него вряд ли получится. И, кстати, неужели с родным сыном такие плохие отношения, что дядя с улицы может уговорить его выступить против Вас в суде?
  #17  
Старый 20.08.2005, 18:51
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В травмопункте,

где вам снимали побои, должен быть архив, вспомните когда это было точно и возьмите копию.
Касательно "киких-то слов" и "дрогнуть", вы хотите чтобы он вас вообще убил как-нибудь? Или ребенка? Он же садист! Какие слова?!
  #18  
Старый 20.08.2005, 19:51
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет с сыном очень хорошие.Просто заревела когда сын сказал о его звонке.Противно стало.До какой мерзости можно опуститься.
  #19  
Старый 20.08.2005, 19:57
марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все зафиксировано,но дело закрыли.Во первых так
как я написала позже отказ.Но он и отец написали что это я избивала дочь,а они защищали и все травмы получились случайно (как там написано они пытались придержать меня за шею)А то что он садист мне уже сказал отец пока был жив.Причем тихий садист.
  #20  
Старый 20.08.2005, 21:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня вот тоже интересует,какие такие слова возможны

после того,как он вас "избил и придушил"?ИМХО,конечно,но бежать за тридевять земель в тридесятое царство-вот выход.А вы то встречаетесь,то разбегаетесь,то вводите его в свою семью,то по опрорным пунктам бегаете.Знаете,иногда в похожих случаях мне кажется,что это у людей просто секс такой.Ну нравится им свою жизнь в сериал превращать!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger