Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.10.2003, 12:22
hna hna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.02.2002
Сообщений: 106
hna
По умолчанию

А я так думаю, если бы не надо было обязательно кого-то выбрать, то выиграл бы кандидат "против всех". Я за него. Не хочется выбирать из зол меньшее, или из плохого что получше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.10.2003, 12:35
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> В каком месте она произвела на вас впечатление порядочного человека не ясно, и железные нервы на <BR>
Мне надо было написать так: более порядочный человек по сравнению с Матвиенко. Под порядочностью понимаю добросовестное отношение к работе. Это было видно из того, что они говорили. Матвиенко редко отвечала на поставленные вопросы, уводила в сторону, дабы в лоб не обнаружить свою некомпетентность (иначе какой смысл уводить). Да и частенько Маркова ее на этой некомпетентности ловила (помните, к примеру, о стоимости троллейбуса Матвиенко брякнула "40 млн." вместо 3 с небольшим. Не слабая, однако, ошибочка). А порядочность в смысле соблюдения-несоблюдения регламента и пр. - это вещь второстепенная. Для такой дискуссии и в нашей стране.

Даже тот факт, что она не особо озадачивается тем, какое впечатление произведет на зрителей в плане манер, интонаций и пр. (озадачивалась бы - вела бы себя по-другому, это очевидно) тоже говорит в ее пользу. Вот такой вот парадокс.

> самом деле у Матвиенко, а не у Марковой. <BR>
> Перепалку она сама себе устраивала, трясла какими <BR>
> –то пакетами, <BR>
вообще-то за эти пакеты, если я правильно понимаю, на Матвиенко можно и в суд подавать.

> привязалась к какому-то предмету на редвыборном плакате. Какое принципиальное <BR>
> ачение для неё и для избирателя имеет этот самый <BR>
Ей не дали довести мысль до конца. Поэтому упоминание предмета осталось загадкой ) А вообще, конечно, не стоило.

Марковой не рекламной жилки не достаёт, а <BR>
> интеллигентности.
Интересно скока людей по всей стране путают интеллигентность с умением держаться? По моей статистике процентов 80-90. Интеллигентность, девушка, это в первую очередь ответственность перед людьми. Совесть. "Инт-ть - это способность сочувствовать" - так сказал Чехов. А преподнести себя может научиться каждый.

А интеллигентом нельзя <BR>
> ритвориться, справедливо говорил известный <BR>
> академик. Кстати,
Ну вы меня поняли.

Мюсли, Ленин не фамилия, и <BR>
> остальное на эту тему вы тоже переврали по <BR>
> езнанию.
Серьезно? я считала что некто В. Ульянов взял эту фамилию в качестве псевдонима. Ну чтобы бумаги всякие подписывать. Даже в школе нам это преподавали. Врали, наверное. Тогда жду ваших разъяснений.


Отвечая на ваш вопрос- Что и Ка <BR>
> «Главное ведь не ЧТО говорят, а КАК говорят», то <BR>
> Макркова по этим двум пунктам села в лужу.
Маркова села с "КАК", Матвиенко с "ЧТО". Вы вооще Мавиенко-то слушали? Или только смотрели? Что-нить улавливали в ее речи кроме "стиля общения"?

Обидно <BR>
> а Питер, неужели у нас нет умных людей, и м <BR>
Ой, а мне то как обидно, вы и не представляете!

> вынуждены голосовать за засланцев. <BR>
Что здесь имелось в виду? Можно поподробнее, пожалуйста.
  #13  
Старый 02.10.2003, 13:10
Элис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Абсолютно согласна с hna

  #14  
Старый 02.10.2003, 13:13
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А что не так у Матвиенко с происхождением?OWIC,просвети те,плз,если нетрудно.
  #15  
Старый 02.10.2003, 13:28
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не спорю, питерцы зачастую большие снобы в плане "коренные-приезжие" ) Но на столь высокий уровень, мне кажется, это не распространяется. Собчак тоже был не питерец, однако про это ему никто не поминал.
  #16  
Старый 02.10.2003, 13:53
Элис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мюсли, в чём вы хотите убедить народ,

что Маркова порядочный, интеллигентный человек? Интеллигентный по словарю означает-образованный, культурный. Маркова вчера перебивала своего соперника, не давала договорить мысль до конца и тут же обвиняла Матвиенко в том, что она не даёт объяснений, уклоняется от ответов. Я не думаю, что это признак культурности или порядочности. Смотреть на это зрелище было противно. Я до вчерашнего вечера априори была уверена, что Маркова достойнейшая из достойных на пост губернатора. А после этих дебатов, как с небес в лужу. Мне было за неё неловко как-то, как когда-то за Ельцина, когда он что-нибудь за границей мозгом крякнет, или пьяный завалится. У Марковой вчера задача была одна, завалить Матвиенко, сама она ничего дельного или умного не сказала. Это было похоже на борьбу пловцов перед финишем, когда они под водой друг у друга трусы срывают. Вот Маркова вчера пыталась сделать тоже самое. Тем самым голосов десять она потеряла точно, это мои знакомые. Метод обливания грязью кандидата у нас не действует. Ну вот хотя бы взять Сердюкова, как его полоскали на всех дебатах, каждый день чернуху о нём гнали, а народу чем больше грязи, тем пуще жаль обиженного кандидата. Интересно, как теперь все эти холопы будут Сердюкову пятки лизать.
  #17  
Старый 02.10.2003, 14:01
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не трудно :)

я вообще на дух не переношу разборки кто коренной, а кто нет (ерунда это), но губернаторША Санкт-Петербурга, родившаяся в Шепетовке Хмельницкой области УССР - в этом что то несозвучное, наверное все таки снобство во мне лично тоже есть :-) или :-(
  #18  
Старый 02.10.2003, 14:06
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага :)

но Собчак не был женщиной определенного возраста и не имел предисторию мадам Матвиенко :-)
  #19  
Старый 02.10.2003, 14:34
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) господи, шо ж там за история у мадам? (-)

  #20  
Старый 02.10.2003, 14:38
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ??? Вы мне льстите, я и не замахивалась на такие сверхзадачи.

> то Маркова порядочный, интеллигентный человек? <BR>
Я сказала "более порядочный, чем Матвиенко" (о порядочности см. выше). И все.

> Интеллигентный по словарю означает-образованный, <BR>
> ультурный. <BR>
Ну тут бы и Лихачев, ваш любимый, поспорил.
Образованным и культурным может быть и подонок.
Словари тоже не боги пишут, не стоит ссылаться на них как на последнюю инстанцию.

Маркова вчера перебивала своего <BR>
> соперника, не давала договорить мысль до конца и <BR>
> тут же обвиняла Матвиенко в том, что она не даёт <BR>
> объяснений, уклоняется от ответов. Я не думаю, <BR>
Ну а что еще сказать человеку, который не отвечает на вопрос, а мутит воду. А регламентное время идет и потом энтот вопрос будет не поднять. Причем вопросы-то были по наболевшим темам. В таких условиях сложно не бузить.

> то это признак культурности или порядочности. <BR>
Это признак ммммм... нетерпения к вранью. В качестве предположения можно сделать некоторую проекцию/аппроксимацию и сказать, что это признак честности.

> Смотреть на это зрелище было противно. Я до <BR>
Надо было СЛУШАТЬ.

> Марковой вчера задача была одна, завалить <BR>
> Матвиенко, сама она ничего дельного или умного не <BR>
> сказала. <BR>
Надо было слушать.

> самое. Тем самым голосов десять она потеряла <BR>
> точно, это мои знакомые. <BR>
да не только 10, я думаю сотни тысяч. Людей ээээ... определенного склада ума очень много. И в Питере тоже/особенно.

Метод обливания грязью <BR>
> андидата у нас не действует.<BR>
А что такого кардинального У ВАС произошло с 1996 года, когда метод обливания грязью предрешил результаты выборов в губернаторы?

Да, так я жду ответов на мои вопросы в предыдущем постинге.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger