Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.09.2005, 11:50
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама делаю. Делала в салонах неск. раз - то не нравилось, то нравилось, но снова туда ехать, записываться - ой-ей..... мне проще самой, дома. И хорошо получается. Красить, правда, хорошо не всегда получается, но я яркие/темные лаки не люблю, а неяркими вроде нормально выходит ) Не хохлома Я щипчики очень тщательно выбираю, и ручки долго в воде разогреваю, с каким-нибудь средством. Тогда совсем нетрудно сделать хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.09.2005, 11:58
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так берете ватную палочку и убираете все хохлому в округе :-). В чем проблема-то? :-)

я теперь кутикулу обрабатываю средствами Салли Хансен. Перепробовала кучу всего, остановилась на одном средстве для кутикулы - ярко-синего цвета (не помню как называется). Через 15 сек. после нанесения кутикулу можно палочкой деревянной соскоблить :-). Очень мне нарвицца это средство. Сама по жизни мучаюсь сухой кутикулой.
  #13  
Старый 30.09.2005, 12:12
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не только сама не могу, но и не знаю ни одного человека, который бы себе на дому мог сделать обрезной маникюр и покрытие френч. Для этого же надо... ну как минимум, владеть левой рукой так же, как и правой (иначе сразу видно разницу)
  #14  
Старый 30.09.2005, 12:22
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни разу сама не делала. Да и вообще, у меня на мелкие детали руки из другого места растут. приходится ходить в салон
  #15  
Старый 30.09.2005, 12:59
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тренироваться надо, я вообче на это дело всегда забивала, тут пообщалась с девушкой, которая маникюрщицей работает, ес-но руки у нее были идеальные (и это в нашей поездке с палатками в глухомань-деревню, грязюку всякую), просто стыдно стало, прям нокотки её в глазах стоят, по образу-подобию все более похожая такая форма получается, главное для меня оказалось - лак быстросохнущий купить, а контрастные цвета я в принципе не люблю. Вообще если такие страданья, то можно и на курсы сходить, интересно и полезно.
  #16  
Старый 30.09.2005, 13:01
неумеха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это как это(одинаково стрёмно)? Заинтриговали, что у вас за руки:-)?
  #17  
Старый 30.09.2005, 13:06
неумеха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Убираю ватной палочкой. Но всё-равно остаётся след-развод как бы. Причём, если ничего не убирать палочкой, то через какое-то время (через день, например)само "отвалится". А если убирать палочкой, то как будто в кожу въедается (особенно если палочка смочена в жидкости для снятия лака)
  #18  
Старый 30.09.2005, 13:07
Bэлла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ничем не обрабатываю, я почти каждый день что-то отодвигаю деревянными палочками или такими специальными "отодвигалками" с витамином каким-то. И когда их постоянно отодвигаешь, потом очень легко обрезать лишнее (не под мясо).

у меня ногти самые обычные - не широкие крестьянские, но и не длинные аристократические (как в рекламе лака). Самой обычной формы. Так что я их не ращу и крашу их только светлыми лаками, чтобы не привлекать внимание. А чаще вообще не крашу.

ну и крем втираю после обработки.
  #19  
Старый 30.09.2005, 13:08
неумеха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я парюсь. Потому что мои руки всегда навиду. В первую очередь видны мне самой (поскольку работа "на столе", на компе). Я всегда очень обращаю внимание, когда у кого-то ухоженые руки.
  #20  
Старый 30.09.2005, 13:14
неумеха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зай, а скаким средством разогреваете в воде? Я обычно с пеной для ванны, которая с кремом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger