Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.12.2005, 13:05
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подумала о том же:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.12.2005, 13:27
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То же самое подумала
  #13  
Старый 02.12.2005, 13:33
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Встать в пять утра, навести марафет, доковылять до сада на высоченных каблуках и промёрзнуть до костей в короткой юбке и изящных чулках. И встретить в раздевалке страшненькую жену этого красавчика вместо него:-)
  #14  
Старый 02.12.2005, 13:51
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня тоже было и прошло. Правда, не в садике. Сотрудница познакомила со своим мужем:-). Сначала тоже была очарована до покраснения. А потом молодой человек открыл рот и заговорил... Вылечил меня сразу. Когда он молчал, был и правда красавцем:-).
  #15  
Старый 02.12.2005, 13:53
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да может конечно.... А может его страшненькая жена просто супер-человек и он ее никогда не обманет и ни на кого не променяет........ А МОЖЕТ... у него таких как я........, да еще и тех с кем он знаком ГОРАЗДО ближе....ээээх...
  #16  
Старый 02.12.2005, 13:54
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черт побери, полюбоваться им бы поподробнее.......так если я откровенно пялиться начну...невесть что подумает....
  #17  
Старый 02.12.2005, 13:57
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Д а я и так изо всех сил стараюсь, еще бы знать когда эта дурь из моей головы выйдет..... Я ведь и любоваться то им не могу, просто искоса так гляну маленько... :-))) "Что ж ты милая смотришь искоса низко голову наклоня..."
  #18  
Старый 02.12.2005, 14:01
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что же делать, чтобы не краснеть хотя бы.... А вот он меня о чем нибудь спросит, а я ляпну что-нибудь невпопад... И что меня раздражает, так это то, что я как девочка маленькая, прям не контролирую себя (не имею ввиду свое поведение, хотя отчасти и его тоже, а вот эти процессы - коленки дрожат, уши горят, морда лица краснеет)...А может он уже все понял!??? Ужас....
  #19  
Старый 02.12.2005, 14:01
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нечего красивых пап пускать в общественные места! :-))))))))))
  #20  
Старый 02.12.2005, 14:03
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да - с глаз долой - из сердца вон... Так я этого папу каждый день вижу, сидим на одной лавочке, детишек одеваем, раздеваем... (кроме выходных конечно).... Может попросить его больше не появляться в садике!!!?? :-)))))) Вот прикол будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger