Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.12.2005, 18:01
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нисколько, ерунда это. ПодЕржите неделю в голове что Вы на другой машине а потом забудется. И все.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.12.2005, 22:35
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привыкните быстро, правда

потом на маленькой машине будет ездить очень стремно.:-))
  #13  
Старый 06.12.2005, 14:01
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 4,5 года назад переползла с маленьких машинок на Гранд Чероки. Он оказался настолько легкий в управлении, что я привыкла за несколько дней. Теперь в маленькие машинки и садиться не хочется. Чувствую себя, как будто сижу прямо на асфальте, а вокруг сплошные чудовища, которые пытаются меня задавить. Не говорю о том, что свободно залезала в машину на 9 месяце беременности, а потом без проблем одна ездила со всех барахлом в виде колясок, памперсов, ходунков и т.д. в багажнике и ребенком на заднем исденьи.
  #14  
Старый 06.12.2005, 14:34
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, что рано или поздно я привыкну к габаритам. Только вот не наделаю ли я дел за этот период? Т.к. я привыкла лезть на малютке в каждую дырочку и постоянно перестраиваться из ряда в ряд. А на махине мне такие маневры кажутся затруднительными.
  #15  
Старый 06.12.2005, 15:20
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию один день активного катания - цена вопроса.

я понимаю если бы на грузовик с прицепом пересаживаться ))) это да. поучуиться нужно, габариты там.

а на джип... в нем кстати габариты видны похлеще малолитражки какой, не говоря уже про большоц седан. мне например легче ездить на мужевом джипе, такой сарай исудзу, чем на его же вольве огромной с черными стеклами (если вечером - я даже не сажуст в нее. т.к. я маленькая, окна черные, я вообще чувствую что в ванной с выключенным светом нахожусь).

на джипе непривычнее посадка высокая чем габариты. поначалу все сесть удобно не можешь. зато высоко, все габариты видны, и свои, и чужие - вот крыша, вот багажник впереди идущей, все понятно
  #16  
Старый 06.12.2005, 15:24
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну та и не будете лезть в каждую дырочку

пока не почувствуете, что точно знаете, что влезете в нее.
  #17  
Старый 06.12.2005, 15:56
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Конечно зависит от джипа, но чаше всего они не такие уж и большие в длину и особенно в ширину и у них очень хорошая видимость + их видят и другие водители, они тоже не идиоты. У меня всегда упитаные седаны (сейчас Concorde LX), потому что я иначе себя чувствую неувереной, (у каждого свои бзики), так приходится думать перед тем как запарковать машину, но к этому тоже можно быстро привыкнуть).
  #18  
Старый 06.12.2005, 20:18
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато, когда ты на махине - все (или большинство) расступаются Никто связываться не хочет. Я когда с мужниного джипа пересаживаюсь в свою легковушку с непривычки начинаю толкаться и страшно удивляюсь - чего не пропускают))
  #19  
Старый 07.12.2005, 00:43
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привыкнете моментально, обратно в малолитражку вряд ли захочется Потому что ощущения будут.. ну.. некомфортные что ли..
  #20  
Старый 07.12.2005, 12:48
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна. Если пробка, то при перестроении я сперва засовываю между машинами свой кенгурятник с одновременным включением поворотника, а дальше уже путь открыт. Большую машину фиг зажмешь. Это только кажется, что маленькая машина может влезть в любые дырки и на любые парковочные места. Если на паркоместо влезает машина чуть больше Оки, то я тоже туда могу залезть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger