Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.12.2005, 15:23
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мое впечателние основано на маминых рассказах о том, что в славном городе Сочи она не может себе купить практически ничего на свой 52 размер. ну не кажется он тамошним поставщикам одежды обычным, ну что поделаешь. да и там, где я покупаю белье, максимум до 48 вещи.
так куды идти-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.12.2005, 20:44
Надюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я видела в бельевых магазинах Intimissimi. Не уверена, что у них есть 50-52 размер, но можно посмотреть.
Наверняка есть и в Бюстье.
  #13  
Старый 10.12.2005, 20:42
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда нужно озвучить, сколько мама (или Вы) хотите потратить на эту маечку, чье производство - тогда Вам посоветуют, куда идти: для кого-то хорошо белье из Милавицы, а кто-то покупает только из последних коллекций известных дизайнеров. И еще. Ну не верится мне, что в Сочи нет одежды более 48 размера. Может не стоит искать в отделах с молодежной модой, а заглянуть туда, где торгуют классикой.
Может в Мегу съездить: там много разных магазинов и все в одном месте.
  #14  
Старый 11.12.2005, 00:48
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит "не верится"? Вы жили в Сочи? Может, и магазин подскажете конкретный? Я прямо буду очень благодарна за наводку. Логично предположить, что мама, имея 52 размер и возраст 55 лет, не ходит по молодежным магазинам. А насчет размеров в Сочи - предлагаю съездить туда и проверить так сказать, раз не верите. Я после родов исключительно шила себе вещи, так как поправилась именно до 50-го размера.
А насчет бюджета - Вы бы сказали, где такие размеры есть, в каком магазине, куда бежать. Вот и все. Производителей таких вещей я тоже назвать не могу. Милавица - даже не знаю, кто это. Сама ношу итальянское белье, отдаю 30-40 евро за бюст. Сколько шелковые майки стоят - не знаю, не покупала.
  #15  
Старый 12.12.2005, 09:39
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нужно так волноваться! Как вариант, берете телефонный справочник, находите раздел "Женское белье" и крупные универмаги (Москва, ГУМ и т.п.), обзваниваете:"А нет ли в Вашем магазине шелковых маечек 50-52 размера", составляете список по выборке и едите смотреть и понравившуюся покупаете. Все очень просто.

А не верится потому, что что-же тогда носят сочинские женщины 50-х размеров, у которых нет родственников в Москве?
  #16  
Старый 12.12.2005, 12:11
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

50-го может и находят. а вот 52-го уже проблематично. купить-то можно, но важно иметь наверное то,что нравится, а не для бабушек разные варианты. я не про майки сейчас говорю, а в общем про вещи. на самом деле что я доказываю, сама там неоднократно после родов ничего не могла найтеи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger