Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.12.2005, 06:45
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сидит она только!!! с одним!!! Старший в саду!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.12.2005, 06:59
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Мда. Слов нет.
  #13  
Старый 09.12.2005, 08:28
Mila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Список расходов - в студию!

Да уж. На месте вашего мужа я б вам тоже денег не давала. Вы случайно не рыба по гороскопу? Вам надо ваши проблемы с мужем решить, а не няню нанимать. Может он у вас вообще играет, а вы думаете про дачу. Но если вкладывает хотя бы в ПИФ - молодец, даже в облигационном в этом году 20%, ждите еще.

Няня в Москве минимум получает 11 тыс рублей в месяц, некоторые за эти деньги и убирают и с 2-мя сидят, некоторые только по вечерам присматривают чтоб дети не убились - кому как повезет устроиться. Так что или ищите за 11 чтоб все делала или не жалуйтесь на эту, прожиточный минимум же должен у няни быть. А игрушки "только" убрать - это не так просто, ребенки же постоянно раскидывают все.

Откуда у вас такие расходы? 11 - няня, 3 - квартплата, 6 - лекарства, 10 - еда, 30 штук всего получается. Вообще мелкого пора с банок на нормальную еду переводить и приучать к горшку - вот и экономия. Пусть няня и приучает, у них опыт больше.
  #14  
Старый 09.12.2005, 13:10
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, мне тоже кажется дешевая у вас няня/домработница. А с мужем видимо уже ничего не сделаешь - раз вы с ним живете уже не первый год - и вас до того все устраивало - то увы... а вообще он просто оборзел. Выходить на работу при таких мужьях надо
  #15  
Старый 09.12.2005, 13:13
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет слов почему?(-)
  #16  
Старый 09.12.2005, 13:15
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во первых, автор жаловалась не на няню, а на мужа.

"Откуда у вас такие расходы? 11 - няня, 3 - квартплата, 6 - лекарства, 10 - еда, 30 штук всего получается." - а бытовые предметы? моющие средства там и прочее, носки трусы детям, одежда? игрушки? вот 6000 на лекарства - это много.

а вот советы на тему памперсов и банок - ну не надо... это уж не вам решать...
  #17  
Старый 09.12.2005, 13:19
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я и собиралась на работу. Няню для того и взяла, чтоб найти работу и выйти поскорее. А насчет оплаты няне - согласна с вами. 11000 - нормальная плата за такой труд. Если бы я работала, то я была бы не на таких унизительных правах. И сама бы распоряжалась своими деньгами.
  #18  
Старый 09.12.2005, 13:23
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В Москве сейчас нормальная оплата няне 90-100 руб.в час. Я плачу 87 руб.в час. Сюда входит: играть с ребенком, готовить ребенку еду,
готовить ребенку, каждый день убираться и мыть пол в детской, гулять, гладить детское белье.

Из 5400 баков вполне можно 1000 на детей выделять,ИМХО. Да и 1500 можно безущерба для своих интересов.

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
  #19  
Старый 09.12.2005, 13:25
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему бы вы мне тоже! не давали бы денег? А кто и на что по-вашему покупал бы картошку, мясо, хлеб, молоко, соки, каши, соски, памперсы??? С неба падало бы??? Мне не так везет. Банки мелкий и так не ест. Они нужны на выходные, т.к. мы часто уезжаем на целый день и кормим в "полевых условиях". Не рискую готовить, чтоб не тухлятиной кормить. А консервы мясные детские добавляю в кашу вечером. Днем варю суп с мясом или рыбой. У него аллергия на яйцо, на молоко. Поэтому он не ест ничего! молочного, а белок-то поступать в организм должен! У старшего таких проблем не было: пил молоко, йогурты ест, творожки детские кушал, омлеты. А этот на мясе-рыбе-овощах-фруктах-постных макаронах (иногда). К горшку буду приучать с полутора лет. Это мое мнение.
  #20  
Старый 09.12.2005, 13:27
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-во, 6000 на лекарства - дофига. мы не настолько пока больные ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ ТТТ
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger