Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.12.2005, 23:31
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а они себе не лгут. вы их просто спросите, чем отличаются те, кого они называют блядями, от их самих в молодости и узнаете, что отличий столько, что эти две разновидности поведения никак нельзя назвать одним словом. либо, что маловероятно, они раскаялись и улучшились в самом деле.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.12.2005, 23:34
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ну, бросьте вы, это нормально, самые яростные противники курения - недавно бросившие курить, самые яростные противники алкоголя - бросившие пить, это называется "когнитивный диссонанс", это нормальное свойство человеческой психики, за это нельзя судить. хоть и выглядит очень часто противно.
  #13  
Старый 12.12.2005, 00:02
(-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так то же -дело прошлое, кто по молодости не шалил? Вполне нормально для замужней тетки , которой под сорок , проповедовать семейные ценности.

А если вы легкого поведения были, да такой же и остались - ну дык и что теперь? Живите, как знаете. Детей воспитайте по образу и подобию своему, а не по традиционным семейным канонам. Кто ж вам что скажет-то? Разве что за спиной будут шушукаться, осуждать, возможно, будут. Но вам же наплевать? Вы же искренни в своих проявлениях, верно?

Зависть у вас, обычная бабская зависть. Не договариваете только к чему. То ли не берут вас куда-то на б...ки. То ли выглядят лучше. то ли любовники у них моложе ваших

Не берите близко к сердцу. А то из ВАС скоро получится брюзжащая бабка на скамейке. "Ералаш" видели? Тот выпуск, в котором две девчонки все время говорили "сма-атреть противвно!" , пока не состарились на той же лавочке у подъезда.
  #14  
Старый 12.12.2005, 02:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

странная проблема. Люди, вообще-то с возрастом меняются. Некоторые даже мудреют. Странно попрекать подруг теперешних грехами их молодости. Они выросли и поумнели. Кто-то с молоду был прямой как шпала а с кризисом среднего возраста побежал налево, а кто=то свое отгулял и теперь им по кайфу быть супер приличной матерью семейства.
  #15  
Старый 12.12.2005, 03:32
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня соседка есть, и к ней переодически

мама приезжает из Москвы. Маме лет 70, офигенно классная старушка, с юмором. Так вот, эта старушка своими похождениями на всю Москву славилась в свое время. А сейчас всех осуждамс. Некоторых нескромных женщин она называет " эта б." и рот так кривит презрительно. Соседка моя все удивляется " Мам, говорит, ты с возрастом даже слово " блядь " забыла ") ЗЫ как ты доехала?
  #16  
Старый 12.12.2005, 04:05
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) нормально, с небольшими приключениями

в НЙ все тихо, в Пенсильвании - снег валил, ехала где-то 50-55 миль, а как проехала welcome to ohio началась блин такая муть.. непроглядная. Народ сидит в кюветах направо=налево. Меня машина стала обходить и ее понесло, закрутило прямо через все три полосы, но все ехали медленно и успели остановиться.. водитель там в этой машине постоял минуты три поперек хайвея, никто ему не сигналил, все понимали что мужик только что с жизнью прощался потом поехал по крайней правой тихонько=тихонько но ни одной серьезной аварии не было, слава богу. Я всего на полчаса оказывается дольше ехала. ребенку дала остатки тайской еды, он был счастлив Ты как добралась?
  #17  
Старый 12.12.2005, 04:15
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

двуличие, это если бы они продолжали этим заниматься, а на словах порицали. А так - одно в прошлом, другое в настоящем. Это уже не двуличие.
  #18  
Старый 12.12.2005, 05:58
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, вы серьезно, можете ихним детям, что то рассказать? Цитирую: "Слишком многое я могу рассказать про их молодые годы их подросшим детям." В таком случае я бы тоже вас стороной обходила.
  #19  
Старый 12.12.2005, 06:16
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хы, ну перестанут эти бабки называть б..ядей б...ядями, и что?

они от этого станут более порядочными что ли?
  #20  
Старый 12.12.2005, 06:23
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кошмар, снежная Америка, не то, что

Канада наша. Я нормально добралась.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger