Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.01.2006, 04:58
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно также одеваем и мальчика, и девочку. Носки и нормальные брюки, лучше трикотажные,чем джинсы. Заправить в носки легче! А сверху "снежные штаны" и куртка. Гуляют в школе три раза, всегда валяются в снегу. А если снега мало, или нет совсем, то все равно найдут, где присесть, куда залезть

А весной и осенью очень хорошо надевать джинсы на флисовой подкладке. Детям нравится. Тепло, уютно, мягко.

Мальчика в колготках, да еще в школе представляю с трудом. Это все-таки девчачья одежда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.01.2006, 07:51
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот сегодня оделись именно так- трикотажные штанишки (типа приличных треников),носочки (штаны туда легко заправились), майку с рубашкой, а сверху костюм непромокаемый. Это, наверное самый оптимальный вариант. Спасибо всем большое за консультацию!
  #13  
Старый 09.01.2006, 10:13
д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть кальсоны для мальчиков, абсолютно разные, хлопковые, шерстяные, термобелье для спорта. На своего сына я еще в дет. саду стала одевать. Колготки носят девочки, мальчики носят кальсоны. Сверху можно одеть любые непромокаемые брюки. Кстати в термобелье(тонком, для активного движения) никто не потеет, это белье пот отводит.
  #14  
Старый 09.01.2006, 11:04
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот, я про эти кальсоны говорила выше. Такие тонкие, очень удобные. А непромокаемые штаны прямо на них надевать можно. Мой сын колготки после года-полутора и не носил даже.
  #15  
Старый 09.01.2006, 14:16
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, колготки все же удобнее, чем кальсоны - они цельные, ничего не вылезает из ботинок, лишних складок нет. У меня с недавнего времени появилось у самой термобелье, я его все равно не люблю, под лыжные брюки предпочитаю надевать колготки акрил+лайкра, в них удобнее на беспорядок, хоть и не так тепло, как в термобелье.

У меня пока трехлетка в колготках ходит на прогулку, или в тонких трикотажных штанах
(если в саду), но у нас зимние штаны на лямках имеют резинки с низу, которые надеваются на ботинки, и ничего нигде не задирается.
  #16  
Старый 09.01.2006, 14:20
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в школе прилично в трикотажных штанах? Что-то как-то я сомневаюсь, всеж-таки место серьезное, я вообще надеюсь в школу отдать, где форма есть.
  #17  
Старый 09.01.2006, 15:23
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых в школе прилично в любой одежде, было бы удобно. Во-вторых трикотажные штаны бывают разные. Вы разве не носите трикотажную одежду? Как раз красивые и удобные трикотажные штаны (брюки) могут быть даже нарядными. А вот джинсы - рабочая одежда. У нас на большинстве приличных работ не разрешают сотрудникам приходить на работу в джинсах. (Канада)
  #18  
Старый 09.01.2006, 15:26
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про форму. Я рада, что в школах наших детей нет формы. Мы детскую одежду стираем каждый день. Здесь детям не запрещают возиться,валяться, кувыркаться. Пришел из школы, все снял, надел домашнее. А школьное в стирку. С формой было бы сложнее.
  #19  
Старый 09.01.2006, 15:34
Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разница только в том, что вы уже не растёте

Если говорить о х/б колготках, то сначала они ребенку велики и висят небольшими складками. И очень скоро становятся коротки и сползают с попы.Хорошие трикотажные штаны, узкие, вобтяжку, все-таки лучше. У нас мальчик до школы ходил в таких зимой. Черного цвета, а внизу носки, тоже темные.Очень приличный вид. На улицу просто надевали сверху или тонкие непромокаемые штаны, или зимние непромокаемые.
  #20  
Старый 09.01.2006, 15:47
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла. НА большинстве приличных работ в джинсах нельзя, а в трикотажных тренировочных штанах можно?

Да, я ношу трикотажную одежду. И трикотажные штаны. Дома. И ребенок мой сейчас в сад носит в основном тонкие трикотажные штаны, вполне себе приличного вида. Но это сад, а не школа. В школе я себе как-то слабо представляю ребенка лет 7-10 в трикотажных штанах, ну разве что на физкультуре.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger