Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.10.2003, 08:01
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

это лишь повод, да и то надуманный... такого уже нет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.10.2003, 08:04
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если б не было... Вон, только вчера подруга звонила - у ребенка температура, а его из прописанных штанов не переодели... Теперь будет опять 3 недели бронхит лечить. На все мои предложения подарить воспиталкам что-нибудь или сменить садик - "ну, как же... Мы как все, мы в обычном"...


Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #13  
Старый 07.10.2003, 08:04
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(-)
  #14  
Старый 07.10.2003, 08:06
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я хочу жить в вашей реальности:))

где в армии тактично делают из мальчиков мужчин, где в государственных садиках - благодать...хорошая она, ваша Россия Всем бы такую
  #15  
Старый 07.10.2003, 11:22
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не такие уж они страшные, эти садики. Что лотерея - согласна, но то что это правило - нет. И занятий кучу проводят (за доп.денньги родителей, конечно - приглашают других педагогов), и в медицинском плане занимаются (логопеды, закаливание, специалисты раз в полгода). Мой сын ходил в такой "обычный" садик, сейчас племянница ходит - все довольны.. А болеют дети и в крутых садах - тут не убережёшься - коллектив и все со своими болячками идут.
  #16  
Старый 07.10.2003, 11:25
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ещё по-божески... Мы заканчивали сад в 2000 году и платила я уже 550р., тоже муниципальный. Мы, правда, шли не по месту жительства и по-этому платили "по полной", другие меньше раза в 2-3. Мне кажется тут многое от заведующей зависит, от её способности крутиться. Со школами та же песня..
  #17  
Старый 07.10.2003, 11:26
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно слово - КРУТО!
  #18  
Старый 07.10.2003, 11:32
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что вы? Ришка описала все очень верно как раз.
  #19  
Старый 07.10.2003, 11:40
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все верно... И невозможно "наехать" на воспиталку, она живо объяснит, что работает тут за копейки и уследить одной за таким кол-вом детей не в состоянии. Попробовали бы не переодеть ребенка в частном садике, где мама выкладывает 300-500$ в месяц...
  #20  
Старый 07.10.2003, 11:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я и не жалуюсь!

Когда Рома сад заканчивал,мы 3000 р платили,причем почти все своих детей из того сада забрали,а нам так жалко было в последний год сад менять.Кстати,там я четко отследила,что АБСОЛЮТНО все от заведующей зависит.Наша заведующая ушла работать в детдом-и все рухнуло,цены выросли,группы увеличились,игрушки таинственным образом исчезли,а воспитатели разбежались:-(
В школе же у нас все гораздо круче обстоит.Тот самый случай,что хуже дурака только дурак с инициативой.Все,что придумывается,только усложняет жизнь детям и родителям!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger