Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.01.2006, 19:43
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже! КАК красиво там в этом Устюге-то! Аболдеть!!! Дед мороз такой шикарный и правда как самый, самый что ни на есть настоящий! И вообще ВСЁ там такое настоящее и красивое. Аж самой захотелось там побывать Могу себе представить сколько радости твоим детям было. Молодцы что съездили и подарили настоящую сказку им! Только подробнее расскажи что там было ещё.

На мой предыдуший пост можешь не отвечать уже) Я по фотам разобралась где ты пропадала и какого твоим деткам живётся;-)Словом - Чудесно! Ярослав твоя копия ещё больше стал, а Сева-ангел папин наверное портрет в детстве? Оба так хороши, что комплиментов не хватит всех выразить мои эмоции Да и ты знаешь моё пристрастие к вам)

Ну а Ксюха ваша так вообще! Рыжая бестия, хороша нет слов! У моей мамы точно такой же кото обажаемый всеми внуками и взрослыми само собой. Есть где-то тоже фоты Басяни с ним. Надо поискать. Я от рыжих котов умираю как они мне нравятся
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.01.2006, 19:46
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага! Я даже уже успела тебе коммент свой ниже к фотам оставить

Что такое мамой уработаться - понимаю как никто! Я за сегодняшний день уработалась ею до чёртиков просто( Даже к валерьянке пришлось прибегнуть
  #13  
Старый 19.01.2006, 21:03
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, к Деду Морозу классно съездили! Экзотика...северная... Поезд был ужасный, ехали сутки в одну сторону. Младшего я не брала, т.к. программа в этом туре была очень динамичная и в основном на улице. Т.е. мы три ночи ехали в общей сложности туда и обратно. А два дня провели на экскурсиях и посещениях. Были еще и в Вологде. Ребенок утомился, и сказал, что больше к ДМ не поедет. Очень много впечатлений...
Были и на вотчине ДМ, там катались на буранах, на надувных санях, были на почте ДМ, в его резеденции, в тронном зале и т.д.
А в Вологде очень понравилось представление в деревне. Вывезли нас за город в музей деревянного зодчества(деревня по-сути) и там устроили гуляние для детей с конкурсами и концертом(костюмированное) , плюс Вологодский кремль. А мороз был не шуточный, в общем поморозились, повеселились и с радостью домой поехали.

Спасибо за комплементы Дети растут очень быстро, правда почему то старшие...Так хочется чтоб младший еще побыл маленьким... И не так быстро взрослел.
  #14  
Старый 19.01.2006, 21:49
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи спасибо само4увствие ок, вот себя так хо4ется показать вроде фотки тогоже размера 4то и Элькины буду пробовать ждем мы дево4ку!!!!Ура,дево4ка сту4ит Элька о4ень ждет живот целует соображает говорит от монстров будет защищать
  #15  
Старый 19.01.2006, 21:57
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, ты фотки сказо4ные просто какой дом какой дед мороз какие наряды . ну просто словно сказка,я туда хо4у!Сева как картинка его в модели надо глаза, цвет волос ,ресницы, ням-ням!Сева и Ксюха похожи красотища!Наташа у тебя дети супер тьфу три раза,они такие красивые и разные! дай Бог вам здоровья ,фотки прелесть заглядение!
  #16  
Старый 19.01.2006, 22:01
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи вашу красивую семейку разглядывать одно удавольствие,даже если вы болеете Беатка красотуля она на отца ведь больше похожа да?Бастик такой класный при4есон мне нравится волос прямой у него? такой озорной крутой маль4уган Ты как всегда ве-ли-к-ле-пна,слов нет! так держать!прелесть!
  #17  
Старый 19.01.2006, 22:01
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

fotki .дево4ки фотки именно которые я хотела повесить семейные на Хмас день не вешаются хотя всего они 209КБ может вирус какой не знаю, первая фотка это мы еще с кудрями,последняя уже без. фотки с пузом это 26 неделя.
Изображения
Тип файла: jpg Elkakaramela.JPG (128.9 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Ania Bdayparty.JPG (147.7 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg tummykiss b&w resize.JPG (73.9 Кб, 1 просмотров)
  #18  
Старый 20.01.2006, 06:44
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красотень) Вирджи, у тебя оч. красивая девочка, просто сказка (ТТТ) надеюсь с годами будет еще лучше и краше, как мама. Вообще детишки оч. фотогиничные и красивые, жаль мало фоток)
  #19  
Старый 20.01.2006, 06:46
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие Вы уже большие) особенно где Сева на фоне резиденции ДМ) я аж обалдела) Больше всего понравилась фотка (портрет) в шапке) Отличная) Котяра прелесть)
  #20  
Старый 20.01.2006, 06:48
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну это нечно!!!! Саб, тебе в 26 недель можно на подиум! клянусь!!! Элька задорный, фотка с пузиком - шедевр, ей Богу.... растрогалась...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger