Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.02.2006, 22:49
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

eh? Издеваешься? Это про меня еще говорят что я злая!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.02.2006, 00:36
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то он как-то попрохладнее с ней общается,чем она с ним.Мне так показалось.Сразу видно-женатый мужик.Да и ,похоже, не очень-то он влюблен в эту Олю,если это вообще правда.Кстати, подруга вон моя мужа так засекла, тот вообще на курорты по 3 дня неск. раз мотался с любовницей, она(подруга моя) уж разводиться собралась(вот если бы он сам так решил,тогда бы все нормально), а так он перепугался,Что она уйдет,сразу прекратил общение с той дамой.На Новый год с женой мотался аж на 24 дня на Шри Ланку;-)Подлизывался.
  #13  
Старый 06.02.2006, 12:51
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На секунду представила, что у своего мужа такое увдела... Скандал, истерика, рукоприкладство, чемодан за дверь... Не судите, это просто я такая нервная, ждать, терпеть и разрабатывать стратегию не для меня. Мне легче все сразу выяснить на прямую, никаких недомолвок не потерплю. У каждого свой подход. Кому-то легче годами в игру "вижу-не вижу" играть, а кому-то нет.
  #14  
Старый 06.02.2006, 13:19
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да без вариантов, это больше чем флирт. Я сама подобное пережила недавно. Я бы не стала особенно смущаться и со своего телефона послала бы ей СМС типа- оля, а это жена димы и мне не нравится, что вы так мило общаетесь.И узнала бы все про нее, а дальше -как раскрутится
  #15  
Старый 06.02.2006, 13:20
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Это вы сразу к третьей стадии перешли - злость. :-) Не по порядку.
  #16  
Старый 06.02.2006, 13:35
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы...Прямых доказательств нет, но очень похоже, что что-то большее чем флирт. А теперь решите, будете устраивать разбор полетов и неизвестно, куда кривая выведет. Или тихо-мирно вернуть жеребца в стойло и сделать выводы.
  #17  
Старый 06.02.2006, 14:20
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, для меня это первая стадия. Надо сначала взорваться,а потом что получится... Не могу копить в себе, держать,все равно взорвусь ))
  #18  
Старый 06.02.2006, 19:27
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прежде чем устраивать разбор полетов, и раскрывать карты нужно собрать как можно больше информации о ней и об их отношениях.А уже потом решать что делать и как строить или не строить отношения с мужем.
Вы сейчас знаете недостаточно , чтобы делать выводы и принимать какие либо решения.
  #19  
Старый 06.02.2006, 19:36
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я вообще взрываюсь раньше времени :-) Но это потому что предшествующие стадии я уже пережила :-) поэтому я, без промедлений, сразу к скандалу :-)
  #20  
Старый 06.02.2006, 20:14
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию "Огласите весь список, пжласта!" (с) (-)

Leake
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger