Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2006, 07:39
анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация в семье моего родственника. У него был свой небольшой бизнес, на который возлагались большие надежды и который до недавнего времени приносил не гигантскую прибыль, но на жизнь семье хватало. Сейчас этот бизнес в стадии загибания, он пытается его реанимировать. И чтобы хвалало денег на жизнь, вечером уезжает "бомбить" на своей машине.Приезжает домой в два-три часа ночи, привозит хоть какие-то деньги. Жена не работает, сидит с трёхлеткой дома, одежду ребёнку сейчас в основном покупает свекровь. При этом святое дело - абонемент в фитнесклуб, маникюр-педикюр в салоне. Это, разумеется, личное дело их семьи. Но как-то прикинула ситуацию на себя: у меня бы в такой ситуации даже мыли не возникло относить маникюрше деньги, ради которых муж по сути рисковал ночью жизнью (ночные развозы, сами понимаете, в криминальной хронике значатся). Может я не понимаю чего? Может быть женщина в любой ситуации должна прежде всего заботиться о себе, любимой, а потом уже подсчитывать, хватит ли денег на еду и одежду ребёнку и как и где муж будет эти деньги добывать?
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger