Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.02.2006, 22:20
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Уболтали - стучать не буду :)

Но я резко против... проколола уши в 16, всю жизнь жалею, так как серьги не ношу.

Мне не кажется это красивым - девочка в 5 лет с сережками. Но еще мне это кажется небезопасным.

Leake
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 14.02.2006, 22:55
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Это значит, ей еще не приспичило просто ) мне мама тоже все обещала, что проколет на следующий ДР, а к тому времени "забывала", так что мне как лет в 15 в голову стукнуло на уроке истории, я просто забежала в ближайший кабинет (стояли такие, помните?) после школы и проколола ;-)
  #13  
Старый 14.02.2006, 23:24
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не буду спорить.Ты права.(-)
  #14  
Старый 14.02.2006, 23:26
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря боится. По-моему обрабатывать ноги эпиллятором в сто раз больнее, чем уши прокалывать (я проколола в 16 лет). Ради красоты женщины куда более сильную боль выдерживают
  #15  
Старый 14.02.2006, 23:27
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж кАнеШна!!!Найдутся,погодите немного.Щас скажут,что это вульгарщина.Девочки похожи на циганок(с маленькими серёжечками-Почему?) и вообще полная безвкусица.Проходили мы уже это.
"больших ртов" здесь до сих пор полно.Особенно анонимно.
  #16  
Старый 14.02.2006, 23:33
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я своим прокалывалА в несознательном возрасте.Не скажу,что жалею,но и энтузиастма такого уж нет.ГОда в 4 у обеих был пик по серёжкам.Я дала им выразиться,покупала и одевала любые,какие им понравятся.Иногда они и впрям как цыганки ходили с серьгами до подбородка.За пол года переболели обе.Сейчас уже им по барабану до всякой бежутерии.
Я (ИМХО)считаю,что ребёнку надо выразиться,что б потом детские комплексы во взрослый стиль не сували.
  #17  
Старый 14.02.2006, 23:43
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Я помню

была здесь жаркая дискуссия на эту тему, давно правда, так вот там мне запомнился аспект обсуждения, что мол не стоит решать, что делать с не своим телом...

А о вкусах не спорят в данном случае вкус - дело десятое

Leake
  #18  
Старый 14.02.2006, 23:59
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я своей проколола в мелком возрасте, ходила с гвоздиками из белого золота. Сейчас ей почти 13, в детстве были проблемы со зрением, потом все компенсировалось. Про себя помню как мечтала проколоть и когда мама запретила я сказала, что мне соседская девочка проколет дома и вставит ниточки. Мама сдалась. Мне 33 года, зрение отличное.
  #19  
Старый 15.02.2006, 03:01
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне в 5 прокололи. А в 15-16 я как сняла серьги, так больше и не надела. Лучше бы мне не кололи - дырок бы не было.
  #20  
Старый 15.02.2006, 05:48
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Я бы не прокалывала,т.к. заживает дырка достаточно болезнено. Выдержит ли пятилетка это. Сама проколола в 15 лет, помню что пару двей было достаточно больно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger