Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2006, 07:50
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну понятно почему я ничего не вижу - работаю слишком много не знаю как мальчики, а взрослых мальчиков урывками показывали - никто не впечатлил, все угловатые или спотыкаются
  #2  
Старый 17.03.2006, 09:06
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там не только эта песня была ужасная.

Я порадовалась, что смотрю на это всё по ТВ и могу в любой момент выключить звук.
  #3  
Старый 17.03.2006, 09:07
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё по ночам показывают. Мальчики, например, будут сегодня ночью начиная с половины первого.
  #4  
Старый 17.03.2006, 09:08
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня очень впечатлила кореянка, переигравшая Асаду. Надо же.
  #5  
Старый 18.03.2006, 05:13
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, пристрастие наших фигуристов к дурной музыке

росто удивительно. Причем отличились лучшие представители нашей сборной - Абт, Соколова, Плющенко, Бережная с Сихарулидзе ;-( Им, наверное, так надоедает ставить программы под классику, что на шоу они под шансон отрываются. ;-) ИМХО, срочно позвать Тарасову ставить им показательные!
  #6  
Старый 18.03.2006, 05:20
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, Асада сама пару раз ошиблась, но кореянка, да, сильна

могла бы шороху и среди взрослых нагнать. ДА и мальчик, выигравший ЧМЮ, тоже выглядит устрашающе, в смысле, очень хорошо. Короче, одиночные разряды выиграли две блошки - маленькие, черненькие и очень прыгучие ;-) Азия жжот!
  #7  
Старый 19.03.2006, 20:33
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фильм "Голубой лед" (+)

Немало я была шокирована, обнаружив сегодня по 7ТВ такой раритет ;-) Главные роли в фильме исполняли Александр Горелик (тот, который нынче ФК комментирует, серебряный призер ОИ и обалденный красавец) и Наталья Седых. Последняя меня просто поразила. Это девочка, которая в "Морозко" играла Настеньку. Я не раз читала, что она по жизни балерина. Но пардон, она была, оказывается, прекрасной фигуристкой! Реальный талант пропал - балетная растяжка, грация, плюс отличное скольжение. Тодесы, вращения не хуже, чем у нынешних. Поддержки, как ни странно, слабоваты (почему-то Горелик эту невесомую птичку возил с трудом), прыжков вообще не показали, зато показали длиннющий кораблик с несколькими сменами ребра - я такого сто лет не видела.
Сюжет, по-моему, слегка намекает на Белоусову-Протопова, некоторые элементы явно у них заимствованы, тренер смахивает на Жука ;-) Показали молоденькую Москвину. В художественном отношении фильм никакой, но мой приметливый супруг обратил внимание на то, что фигуристки все с голыми ножками выступали. Фильм 1969 (кажется) года - неуж и впрямь тогда колготок у них не было?
  #8  
Старый 20.03.2006, 21:17
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тока не ругайтесь. Но у меня вопрос после олимпиады остался в мозгу и сверлит. Ну почему они все задыхаются после выступления? Хотя, не все, у Плющенко вот я этого не заметила. А остальные ну прямо аж загибаются в конце, с дыханием совладать не могут. Неужели это такая огромная нагрузка именно на дыхалку идет при катании. Ведь всего-лишь 4 минуты. Ну не марафон же это. И они ж живут на катке и сердце у них должно быть привычно к нагрузкам. Ведь на тренировках они же часами катаются. Вот не понимаю я! Или это нервное. Или они так переживают, что забывают дышать, когда выступают :-) Разъясните чайнику.
  #9  
Старый 20.03.2006, 21:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Впечатления от Stars on Ice

Сорри, все не было времени дописать.
Вложения
Тип файла: htm Stars on ice.htm (25.9 Кб, 0 просмотров)
  #10  
Старый 20.03.2006, 22:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я этот фильм с детства помню очень приблизительно.

С удовольствием посмотрела бы его во взрослом возрасте :-).

Колготок не было тогда. Тарасова в своей первой книге воспоминаний, которая еще в 80х годах вышла, описывает несколько забавных случаев в связи с отсутствием колготок и катанием на открытых катках :-). Катались либо с голыми ногами (самые закаленные), либо в грубых некрасивых трико.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger