Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.03.2006, 21:48
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень крутой горнолыжник! Прямо завидую! Тоже хочу! Хочу сама покататься и Ваню тоже хочу научить! Только он ногу подвернул может в следующем году получится, куда пойти учиться? посоветуете нам? и еще не понятно же ничего по поводу экипировки... нужны будут консультации спецов, так что Глеб может рассчитывать на учеников
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.03.2006, 21:51
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А фотки где? мы на след. год вот хотим присоединиться, а то постарею еще и не попробую правда-правда, Лен, когда ты успела экипировку прикупить и лыжи и все-все? я тоже хочу!
  #13  
Старый 21.03.2006, 22:04
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Не знаю, зачислят ли нас в лыжники, тк Антон катался пока только 1 раз. Между ног у папы несколько раз скатился. учебного склона на Нагорной не оказалось, поэтому с немаленькой горки пришлось кататься. Зато я неожиданно для себя встала на лыжи. Дико собой горжусь. А вот детей всерьез будем ставить только на след. зиму, тк пока финансы не позволяют полностью их экипировать и еще меньше позволяют брать в прокат каждый раз. так что мы пока 100%е эти... фигурники? конькобежцы? Плющенки короче. На катке в Эрмитаже даже приз от Джонсонс беби выиграли. Завтра прицеплю фотки с утренника 8 марта.
  #14  
Старый 23.03.2006, 09:08
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Это фантастика! Элл, я в обмороке и восторге

одновременно! Фотки сказочные, представляю, как там было хорошо! Слушай, обалдеть, сам спускается с большой горыыыы? Вот это да! Это всего за неделю?
  #15  
Старый 23.03.2006, 09:13
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Алл, давай, это очень здорово! Даже и представить

себе не могла какой это кайф. Экипировку мы пока купили частично. Довольно скромненькие костюмчики, но нормальные не промокают и выглядят весело, хорошо, что Kriska что рассказала, что такие бывают, а то я в магазинах только за штуку видела! Ботинки купили вот недавно совсем, Серега еще и лыжи с палками, а я пока лыжи на прокат беру. Возможно... в следующем году мне лыжи не понадобятся, а вот к концу следующего сезона прикуплю.

Алл, для начала вообще все можно брать на прокат (ботинки-лыжи-палки), а кататься хоть в джинсах (но лучше все-таки в непромокаемых штанах, т.к. я первый раз очень падала!).
  #16  
Старый 23.03.2006, 09:14
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ой, Алл, так младшенький у вас Павел, оказывается?

Здорово! А мы думали Тимофей!

Пиши и тоже не пропадай! Мы то не пропадем.
  #17  
Старый 23.03.2006, 09:16
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Да уж, и правда большие и умныееее!

  #18  
Старый 23.03.2006, 09:19
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Однозначно ДА! Зачисчляем вас в лыжники.

Хи. Митя тоже всего один раз катался. Может еще раз в выходные съездим. Это просто Глеб у нас КРУТОЙ лыжник, а все остальные просто лыжники.

А Плющенки ваши прям сами катаются, без родительской руки?
  #19  
Старый 23.03.2006, 12:51
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз хотите-обязательно покатаетесь. Вот Ева-захотела и встала в этом году, молодец! Так что она лучше меня проконсультирует по куда пойти учиться.Мы уже лет 6 катаемся и самоучки в основном-друзья иногда что-то подправят и все.И Глеб - и с инструктором занимался и в группе, а в итоге оказалось, что самое действенное- когда со Стасом начали спускаться...По поводу экипировки- лишь бы штаны не промокали , ну и желательно мембрана.Термобелье. Флис.С радостью примем вас в ряды лыжников.
  #20  
Старый 23.03.2006, 12:53
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну рядом папа едет, готовый в любой момент его поймать, ну и он не прям вот едет и едет , а периодически останавливается. Падает иногда. Орет: "Не надо ничего говорить! Как хочу-так и еду..."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger