Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.05.2006, 21:21
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы платим 1200 за два раза в неделю, занятия с 16-30 до 19...моя тоже читает с 4-х. считает и слегка умножает\делит и я все равно отдала потому что: привычка не к сольному выступлению, а к организации своего поведения в соответствии с требованиями дисциплины ( для моей звезды это ох как актуально было, только к концу года пообвыклась как надо руку поднимать и что не надо от скуки под парту лезть и ведь правда - туда лезть не надо и лучше это отработать до, чем сразу навалить к школьной адаптации еще и это) кроме того учительница, та что ведет, она же будет и в первом классе - привычка, одноклассники....в общем, сплошные плюсы - первый класс уже не стресс, потому что все сто раз хожено и знакомо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.05.2006, 22:04
Мария Орлова (Евдокимова)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС... Для меня главным аргументом было...

...попасть именно у этой учительнице... Плюс понятие школьного режима... Мы, правда, только пойдем с сентября на курсы...
  #13  
Старый 11.05.2006, 07:40
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтение и счет-не есть показатель готовности к школе. Есть еще задания на логику, на умение делить целое на части, разделять предметы по признаку и т.д. А куда вы в 1 классе от инфекций денетесь? Собственно, если не нужны-не ходите, но тогда досконално выясните какие требования при приеме в ту школу, куда вы хотите попасть.
  #14  
Старый 11.05.2006, 08:56
elenav elenav вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.01.2002
Сообщений: 96
elenav
По умолчанию

Наверное, просто оплачу занятия, а водить не буду. Два с половиной часа, вечером - это большая нагрузка, пусть лучше погуляет. А насколько распространены эти курсы, то есть они в каком проценте школ примерно, в каждой второй, или, скажем, в каждой пятой?
  #15  
Старый 11.05.2006, 09:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А смысл?! Платить за занятия и не водить ребенка?! Не понимаю...Насчет распространенности-во всех хороших школах точно есть подготовка, про "обычные дворвые" не знаю...
  #16  
Старый 11.05.2006, 12:12
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да во всех есть подготовительные занятия, звонишь в школу завучу по младшим классам и все расскажут. Деткам нарвится на эти занятия ходить.
  #17  
Старый 11.05.2006, 14:30
lancha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger