Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.05.2006, 11:06
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за какое время? тоже за 30 минут?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.05.2006, 11:47
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

Мою крестницу няня забирает из школы, доводит до дома (идти минут 15), кормит обедом, уходит, через пару часов приходит и отводит в бассейн (через дорогу), оставляет там, бассейн каждый день.
Если мама не успевает, няня забирает ребенка из бассейна отводит домой, ждут маму.
Платит 100 долларов в месяц, в любой месяц. Аня болеет, мама дома, уехала на каникулы - все равно 100 долларов, но при этом может попросить задержаться вечером без дополнительной оплаты.
Няня живет в соседнем доме. Нашли через знакомых в микрорайоне.
  #13  
Старый 12.05.2006, 12:10
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

более-менее понятна ситуация. Но у Вас только один бассейн? А если будет несколько кружков, то можно ли улажиться в эту сумму? Это , я так, мысли в слух
  #14  
Старый 12.05.2006, 12:19
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

один бассейн, но КАЖДЫЙ день, крестница серьезно занимается синхронным плаваньем.
А вы планируету каждый день по 2 кружка, не тяжело будет?
  #15  
Старый 12.05.2006, 13:13
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. Но меньше - не нашла. То есть реально такая работа (отвести-привести куда-то самостоятельного ребенка) не стоит таких денег. 100 руб в час - это все-таки нормальная цена за няню, а не за сопровождение. Я очень довольна: они идут, по дороге она ему иногда покупает еще печеньки всякие, пару раз по его просьбе молока покупала (ну дома ж ребеночка не кормят!), конфетки сине-зеленые опять же. Гуляют в общем очень мило. Пару раз она болела - так присылала за детенком свою маму. Очень активная такая бабулька. Кароче наша "сопровождение" ценна тем, что НИКОГДА (тьфу-тьфу-тьфу) не подводит.

Но тут как в такси. Посадка-высадка тоже стоит денег. Меньше полтинника за "раз" в нашем районе нет. Сотрудница скооперировалась с соседкой, нашла дедка, он за 60 р. водит двоих детей. Все довольны.
  #16  
Старый 12.05.2006, 13:35
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот, планов у меня громадье. родители пытаются на детях реализовать свое нереализованное в детстве не по 2 кружка в день, но кроме музыки еще есть планы. вот я и озадачилась в плане оплаты. да еще найти нужно человека, который и близко будет жить и согласится на мои условия. а времени как всегда на поиск слишком мало
  #17  
Старый 12.05.2006, 13:56
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

мне кажется объявления на подъезды - идеальный вариант.
Еще чуть-чуть и ваши потенциальные кандидатки (бодрые пенсионерки) урулят на свои дачи и ищи-свици их до сентября
  #18  
Старый 12.05.2006, 14:17
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

один вариантов решения моей проблемы-то что Вы посоветовали. но реально боюсь! хотя бояться и опасаться нужно и в других ситуациях.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger