Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.05.2006, 10:00
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слав, так ведь в порыве злости как у алкоголиков, что действительно думаешь, то и говоришь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.05.2006, 11:18
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно-точно

а еще и умная - жуть!
  #13  
Старый 31.05.2006, 11:26
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще вот я несколько форумов читала и нигде ещё не встречала такое количество умных людей, как тута у нас))))
  #14  
Старый 31.05.2006, 11:57
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию задумчиво так

может всетаки тест на АйКю при входе есть, только он иногда ошибается
  #15  
Старый 31.05.2006, 12:18
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, раза 3 повторял - во время сильных ссор. Мысль ведет такую, что он достоин большего, то бишь лучшего отношения к себе.

Он молод, умен, хорош собой и перспективен... Так впрямую и говорит:-)А я мол отношусь к нему неподобающе частенько...Хех..
  #16  
Старый 31.05.2006, 12:19
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если Вы заметили, мой пост несколько утрирован и по максимуму сжат, дабы не равзводить воду и предоставить побольше фактов.
  #17  
Старый 31.05.2006, 12:21
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-е-е. Если в порыве злости муж мне говорит, что я отвратительная и все меня боятся, даже собственная мать замечания делать боится - то это значит лишь желание уесть меня в данный момент. А в спокойной жизни он еще и "завидует" моей способности устанавливать границы - так как сам не очень умеет. А если я как-то проорала "..." - это значит, что хоть как-нибудь хотелось задеть, раз уж он меня обижает. А на самом деле я его очень даже люблю и уважаю. Даже алкоголики рыдают над собственной жизнью, например, вовсе не потому, что действительно считают ее плохой, а потому, что вот настрой в тот момент - порыдать.
  #18  
Старый 31.05.2006, 12:22
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию было так:

я его выгоняла, со словами уходи, ты мне не нужен!
а он спокойно поднял на меня глаза и сказал это... ну естесно, я ему в лио рассмеялась и сказала, что это ему бы так хотелось, но вот незадача, у меня другое мнение...ну или что-то такое...

а ща так поганно внутри... не передать. несколько дней прошло, а оно толко всплывать начинает.
  #19  
Старый 31.05.2006, 12:24
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

А начнёте "подобающе"(по его разумению)относиться,сядет на шею и ноги свесит,по вашему рассказу видно,что он вас недооценивает,наглеет и,сорри,совесть его грызёт за что-то плохое по отношению к вам(вы про это плохое можете и не знать),вот именно когда нас...ал вам где-то,а вы не в курсе и начинаются такие вот песни:про то,какая вы его недостойная и про "никому не нужна".Для начала я бы на такое серьёзно обиделась и поговорила бы с ним,расставив точки дад "и",попутно объяснив,что если такого высоко полёта он птица стал,что вы ему не ровня,нет проблем-вы плача за ним не поползёте.Дальше-по обстоятельствам(и бытовым в том числе).
  #20  
Старый 31.05.2006, 12:25
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про ребенка трудно сказать, кто придумал...

дело в том, что он достаточно молод и почт ивсе окружающие восприняли его факт со-жительства со мной как нечто геройское. я думала иначе, конечн:-) но, кажется, окружающие сыграли в нужную сторону... и где-то в глубине он считает себя героем.

а характер у меня даааа...
но дык он еще прибавил, что я вот никому не нужна и я об этом знаю прекрасно...додавил, гад:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger