Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 14.06.2006, 08:25
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обалдеть!!! Вместо двушек - однокомнатные?

А что значит эта фраза "Парню было 7 лет когда приватизировали,говорит что не отвечал за действия родителей"?. ТО есть, если б она не была приватизирована, было бы лучше? И что было бы в этом случае?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 14.06.2006, 08:31
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Если не приватизирована

Дадут по нормам, а если приватизирована то равноценную... Вроде так.
  #13  
Старый 14.06.2006, 08:37
ланча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://foto.mail.ru/mail/rodi.86/135/272.html
  #14  
Старый 14.06.2006, 20:03
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! А где можно про эти нормы-то узнать? ТО есть если куча народцу прописана, то лучше и не приватизировать?
  #15  
Старый 14.06.2006, 20:25
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

норма насколько я знаю 18 метров общей площади на человека.
  #16  
Старый 14.06.2006, 21:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу! Если боитесь, что снесут-рассчитайте, что вам будет выгоднее. Там еще такая тонкость сть. Если приватизирована-то вы имеете право требовать чтобы вас оставили в том же районе, а если нет-имеют право выселить в кукуево.
  #17  
Старый 14.06.2006, 21:46
mila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а не 8 метров?

Вроде на каждого прописанного. Вы случайно не из Губайлово? Тогда на красногорск.инфо можете на форуме почитать что там решили.
Во Владимире знаю, прописали по 55 человек в каждый дом и администрация отступилась - невыгодно квартиры стольким людям давать. Да еще знаю парочку случаев когда особо упрямых поджигали. Так что лучше приватизировать, хоть будет написано сколько метров чего было.
  #18  
Старый 15.06.2006, 19:25
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию людей жалко

там, оказывается, жемля людям не принадлежала никак (не арендована, не в собственности). Мы тоже в ужасе. Неужели у нас настолько неправовое государство!
  #19  
Старый 15.06.2006, 20:19
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что там случилось-то?
  #20  
Старый 16.06.2006, 15:22
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а тут город решил,

что земля ему больше нужна, чем тем, чьи дома на ней стоят. У людей частные дома были в Москве, пусть даже на окраине. А теперь им вместо домов дают квартирки, причем крошечные (однокомнатные, насколько я поняла). Проблема в том, что земля никак не была оформлена. ВОт люди сейчас предпринимают последние попытки оформить землю в собственность в судебном порядке. Вот так живут люди в собственном доме, а потом им говорят, а земля не ваша, мы здесь другое что-нибудь построим. Это ведь может коснуться абсолютно всех. Ведь земля под многоквартирными домами тоже часто не оформлена ни в собственность, ни в аренду. Следующим может быть и многоэтажный дом. Почему бы и нет? Просто страшно от своей незащищенности. Я все-таки надеюсь, что суд отдаст людям землю в собственность.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger