Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.07.2006, 18:07
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Вы такие молодцы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.07.2006, 19:39
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Молодец дочь у вас! (-)
  #13  
Старый 11.07.2006, 10:09
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На экономический. Завтра поледний экзамен.( сказала Ксюша, допивая второй литр валерианки)
  #14  
Старый 11.07.2006, 11:49
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи!
  #15  
Старый 11.07.2006, 12:57
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здравствуйте! Отвечаю сразу всем. Спасибо за поздравления и за то, что переживали за нас. Позавчера у нас случилась неприятность - занималась Марина на лошади и упала, немного опухла нога и мы были у врача, сказал, что небольшое растяжение, нужен покой, но непоседа моя сегодня заскучала и поехала на рынок купить себе самолетик клеить (продаются такие пластмасовые самоделки), а то скучно, говорит, лежать. В пятницу собираемся на в Крым на две недели.
У нас из Киева на ФАКИ поступило 5 человек - 4 мальчика и Марина, она хотела на ФОПФ, но туда брали только с 23 баллами, второй у нас был ФАКИ, ее сразу взяти, т.к. она увлекается авиацией и есть тому подтверждения всякие. выступал на собрании перед нами один папа у которого уже третий сын поступил в МФТИ, много рассказывал интересного, пока у меня наверное глупый вопрос - наверное, в каждой комнате в общежитии есть подержанные холодильники и наверное выпускники их продают, может кто знает легко ли купить подержанный холодильник прямо в студгородке? Компьютер мы свой возмем. Марина хочет обязательно взять реквизит своего номера, а его довольно много, можно ли будет ей хранить его где-то в спортзале и там же договориться заниматься )мечтает выступить на 60-тилетии МФТИ :-))? Вот, больше пока ничего в голову не приходит, надо думать...
  #16  
Старый 11.07.2006, 12:59
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) боялась сглазить, ждала пока приказ не зачитают
  #17  
Старый 11.07.2006, 13:10
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Холодильники продаются постоянно, да я вам и сама свой продам, если что :-). Либо у соседки в комнате окажется свой холодильник. Реквизит можно хранить в камере хранения в общаге, или попробовать договориться с кафедрой физкультуры, но я о таком не слышала.
  #18  
Старый 11.07.2006, 13:18
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо besenoчек, может и увидимся в Москве, прикольно... :-)
  #19  
Старый 11.07.2006, 16:31
Ксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А фамилия папы - Щетинин? У меня дочка с его младшим сыном в одном классе училась.
  #20  
Старый 12.07.2006, 03:55
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы не сказала, что холодильники бывают в каждой комнате.

В наше время народ в основном пользовался форточками (с октября и по апрель), это Вам не Киев

Важнее, имхо, электроплитка, электросковородка тоже хорошо.

Реквизит скорее всего найдется где хранить, во многих общагах на первом этаже есть клубное помещение. Ключ от него тоже можно найти, если не стесняться поспрашивать. Там есть СТЭМы, у ФОПФа скорее всего, возможно, у Проблем и у РТ, числа 15 сентября они дают концерт обычно для первокуров, туда можно по идее сдаться вместе с номером и реквизитом.

Удачи девчушке Вашей.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger