Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.09.2006, 11:47
мне 36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чём же мне повезло? В том, что за 36 лет так и не удалось понять, чего его все так хотят, этого секса? Сомневаюсь, что вы бы хотели такого везенья:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.09.2006, 11:54
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Зато вам неведомы муки отказа :-(. Когда женщине отказывают - это ужжжасно, бррр.
  #13  
Старый 18.09.2006, 11:56
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Я с ней в отпуск не езжу) (-)

  #14  
Старый 18.09.2006, 11:59
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично. Мы при любой возможности уединяемся. Нам мешает несовпадающий график работы и не вовремя врывающийся ребенок. Самое любимое время - это когда все по школам-садикам. Ну мы вообще оба двинутые на этой почве. У нас у обоих не сложилось с прежними половинами из-за этого. А сейчас уже седьмой год , как кролики. Мне 36, мужу 42. Тьфу, чтоб не сглазить. :-)
  #15  
Старый 18.09.2006, 12:00
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Молодожёны исчё :-). Мы женаты 15 лет, но каждый день у нас было только до свадьбы и в первый год после. А примерно через год муж стал "пропускать" некоторые дни. Нам было около 21 года. Я, помню, тогда обидилась жутко (нехватка секса меня не волновала, я это расценила как "разлюбил"), а он говорит - надо притормозить, я каждый день долго не выдержу, могу ваще сломаться :-(, давай хоть через день, а? :-). Так что и 13 и 10 лет назад у нас был график раза 2-3 в неделю, иногда и каждый день бывало, но редко, "приступами". А бывали и перерывы в 2 недели. Просто так. Но сейчас мЕне этого мааало :-(.
  #16  
Старый 18.09.2006, 12:02
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как это - по школам-садикам? Вы оба не работаете? Я б тоже с удовольствием уединиась с мужем, когда все по школам-садикам, но вроде как это рабочее время...
  #17  
Старый 18.09.2006, 12:08
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

То есть с прежними половинками вам было мало? Значит желание какое было в 20, такое же осталось и в 36?

PS: Завидую белой завистью! Как же я тоже так хочу, чтоб при каждой возможности.
  #18  
Старый 18.09.2006, 12:25
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас работа у обоих по сменам. И вот, когда случается, что мы оба утром отдыхаем, а дети в садах-школах.... Но максимум , что я могу выдержать - это два дня. На третий просто зверею. И никакие усталости для меня не причина. :-) Но я сама страдаю от своей природы. Я всегда мечтала стать поспокойнее, а лучше вообще фригидной. Потому как мужчин я не люблю, люблю только некоторые их части. Сорри за цинизм.
  #19  
Старый 18.09.2006, 12:27
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желание немного снижалось только в периоды беременности-кормления. С животом особо не поскачешь.
  #20  
Старый 18.09.2006, 12:44
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, молодожены (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger