Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.09.2006, 10:06
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Ну разумеется он у вас будет невыспавшимся,если ляжет в 11-12-час ночи,я таких в детсаду ежеутренне наблюдаю-клюют носом,одного даже папа на плече приносит,когда его раздевают-спит,потом за завтраком спит и т.д.А слабо положить ребёнка спать в нормальное время(около 21 часа)?Да,встать тогда утром придётся в 7-8,зато весь день не будет никакой нервотрепки-дети очень быстро к режиму привыкают если его не нарушать под разными предлогами.Одна мама на прогулках всё время мне говорила:"прямо не знаю когда у нас обед и ужин-ничего не успеваю"-ещё бы!ложились они в час ночи,спали утром до 11,обед был ближе к четырём и т.д.,пока она догадалась наконец прийти к режиму.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.09.2006, 10:24
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть хуже.

Это невыспавшийся ребенок плюс невыспавшаяся мама.

Поэтому я своих не бужу, если нет необходимости.
  #13  
Старый 19.09.2006, 11:21
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже, это особенность всех младших детей. Моя старшая с рождения живет по строгому режиму, всем очень удобно, а младшая -как бог на душу положит. Я пытаюсь что-то сделать- например, вечером укладываю и утром поднимаю в одно и то же время, но потом все идет наперекосяк, потому что вчера она поспала два часа утром, а сегодня- всего час. И с едой такая же ерунда(((.
  #14  
Старый 19.09.2006, 11:37
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас тоже не было режима, но это меня устраивало. я сама режим терпеть не могу. просто старалась подстраиваться. но я недосыпание обычно нормально переношу. и с кормлением - она дольше года только, пардон, титькой питалась, ничего не признавала. а титьку достать-убрать не сложно. но даже если бы и не так, всё равно, имхо, подстроиться самой проще, чем подстраивать ребёнка. какая-то закономерность потом всё равно устаканится.
  #15  
Старый 20.09.2006, 20:12
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, это кому что. Мне не удобно без режима. Мне трудно планировать хозяйственные дела. Я надеюсь сварить суп пока он спит, а он спать передумал и прочее.
  #16  
Старый 20.09.2006, 20:14
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот сами подумайте - почему? Наверное Вы догадались - не устанавливается
  #17  
Старый 20.09.2006, 21:38
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А у вас гв по требованю? тогда наверное не получится режима А искусственникам по-моему просто все, у нас с 3 месяцев вот уже два года одни и те же часы кормежки.
  #18  
Старый 20.09.2006, 21:49
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ну почему. Моя требовала режимно ) просто было несколько check points, вроде времени купания, например... как бы ни менялись ее потребности по мере взросления, режим оставался режимом. Вообще-то я лепила режим исключительно под себя ) как мне удобнее...
  #19  
Старый 20.09.2006, 21:51
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

ия наверное тоже, правда, как показала практика, уж слепила так слепила, раз не меняется
  #20  
Старый 21.09.2006, 05:08
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прогулки делайте перед сном или кормления или купания, вообщем то от чего ваш ребенок устанет и спать захочет, дети разные. Так постепенно они к режиму и привыкают).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger