Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.09.2006, 09:31
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не будет она ничего писать.Это просто акт доброй воли и "участие" в чужих проблемах.Отец по ее мнению очень несчастлив.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.09.2006, 09:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да предложите ей засунуть свои стремления подальше. И пригрозите разбирательством в вышестояшем органе опеки.
  #13  
Старый 22.09.2006, 09:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Если вы накатаете на неё бумагу, то в суде точно будет не она.
  #14  
Старый 22.09.2006, 09:35
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она же Вам новым судом грозит. Можно, например, при следующих встречах, сказав, что после угрозы нового суда Вы хотите быть уверены в том, что до суда информация дойдет точно, и будете записывать "дружескую беседу" на диктофон. И защита будет, и слова она фильтровать станет - а вероятнее всего прекратит часто встречаться. А вот букет цветов на день учителя - занесите.
  #15  
Старый 22.09.2006, 09:36
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ходе разговора она постоянно пыталась получить мое согласие на общение с психологом.Здорово.Он меня придушил,а я теперь буду с ним и с психологом разбирать эту проблему.Потом они подкупят психолога и он выдаст резолюцию,что мать при разговорах очень возбуждена и не совсем адекватна.И бумажку в суд приложат.
И еще спрашивала когда я приду еще,так как хочет пригласить и его и он будет делать мне предложение руки и сердца прямо у них в кабинете.
  #16  
Старый 22.09.2006, 09:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, пусть сделает:-) Вам-то от этого что?
Напомните даме, что вы УЖЕ разведены.
Да и к психологу почему бы не сходить? Только к тому, которого выберете ВЫ;-)
  #17  
Старый 22.09.2006, 09:45
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принцыпе я ее понимаю.Он не приходил,я ей официально сообщала,чтобы потом у меня не было проблем,что я сопротивляюсь встречам.Потом ребенок заболел,а отец вернулся и начал бегать вогруг дома.Пришла его очередь жаловаться.(три жалобы за месяц,все подробно,кто как вздохнул и выдохнул)Она обязана реагировать.Только реакция какая-то странная не официальная,а соседско-семейная.
  #18  
Старый 22.09.2006, 09:47
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ходила я еще два года назад.И ей об этом сказала.Психолог( по совместительству еще и психиатр Ганушкина) сказал что со мной все нормально,а бывший инфантильный 40 подросток и свести с ним общение до минимума и жить своей жизнью.
  #19  
Старый 22.09.2006, 09:52
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не разведены.Мы просто никогда не были женаты.
Бывшему нравиться издеваться,он от этого получает прилив положительных эмоций.Заряжается новой энергией.Эта встреча в кабинете ни к чему хорошему не приведет.Мы 6 -го сентября 1 час сидели недалего друг от друга ждав суда по алиментам.Он ничего не хотел сказать.
  #20  
Старый 22.09.2006, 09:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, есть такой тип тетенек. Их хлебом не корми - -дай поучаствовать в чужой жизни. а тут это еще и "по должности" положено.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger