Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.09.2006, 18:53
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Устройте себе светлый промежуток - поезжайте отдыхать. Сезон - с большой буквы "С", с толпами народа, жарой, кишечной палочкой в нагретом море и высокими ценами на жилье и питание - уже закончен. Сейчас на нашем Черном море и в Крыму - его величество Бархатный сезон. Это просто чудесное время для отдыха!

Забросьте все, побродите _недолго_ по сайтам и выберите себе вариант. И тут же поезжайте! Если чего-то пляжного нет в дорогу - купите на месте, там, на море всякого добра полно.

Когда затянулась черная полоса, стоит ее подвинуть и пустить в свою жизнь немного солнца и моря. По себе знаю, что если море начинает чудиться в контурах Москвы-реки - все, пора валить из города быстро-быстро

Как всегда рекомендую любимый мною crimea.naiti.ru для сбора информации по Крыму. Отдельно почитайте про правила пересечения границы ( внутренние РФ паспорта у вас в порядке?) - и в путь!

Удачи вам!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 26.09.2006, 19:02
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насчет поездки

срочно собрали чемоданы и рванули в крым. Там дивно, просто дивно. я на вот только прошедшие выходные в свою любимую ялту моталась - тепло и офигительно. ни с какой турцией и не сравнится.

жаль вас ужасно. все должно наладится, дальше уже просто некуда.
  #13  
Старый 26.09.2006, 19:03
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #14  
Старый 26.09.2006, 20:11
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это не глупость. Поезжайте.
наше море -родное, лучше и дешевле:-).
сейчас бархатный сезон.
  #15  
Старый 26.09.2006, 20:35
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Севастополь.Там столько экскурсий,такие красивые парки и чудное море.
  #16  
Старый 27.09.2006, 13:38
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неделю назад вернулись из Крыма - там прекрасная погода, днем тепло, но не жарко, можно греться на солнышке, гулять, народу мало. Отправьтесь на морскую прогулку, если любите - сейчас хорошо по экскурсиям, погода как раз для прогулок и поездок. Мне понравилось в Балаклаве - там такое море, синее-синее! Мы наняли лодку и катались несколько часов. Все у вас наладится!
  #17  
Старый 27.09.2006, 14:06
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ехать.


Я бы посоветовала Хосту (город в 20 минутах езды от Сочи, ближе к Адлеру). Он находится в бухте (ветров нет почти), море - чистейшее, сам городок маленький и уютный, куча приличных кафешек с безумно вкусным шашлыком, овощами с мангала.....ням-ням!

Еще успеваете! Собирайтесь в 2 дня и уезжайте.
  #18  
Старый 28.09.2006, 08:32
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за поддержку, спасибо.

Девочки, милые сегодня ночью проснулась в холодном поту от мысли - когда были месячные последние - опаньки - 5 дней задержки.

Я ПРОСТО БОЮСЬ ИДИ В АПТЕКУ ЗА ТЕСТОМ.

Я справлюсь, я все смогу, мне просто деваться некуда.
От меня зависит много близких людей, с одной стороные это мобилизует, а с другой - я уже вообще не человек, я такой робот, у мнея есть программа - работа, бабушки, отец, свекор, ремонт. Няню сменить, ребенка на занятия отвести.
Роботы не должны беременеть, у них нет на это душевных сил.
  #19  
Старый 28.09.2006, 08:43
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь!
При таких нервах может быть задержка.
Может быть беременность-это как раз то, что надо роботу.
  #20  
Старый 28.09.2006, 09:22
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может быть это начинается светлая полоса в Вашей жизни? Задумайтесь. Много случаев знаю, когда кто-то уходит из жизни, жизнь или Бог посылают в семью вот такой подарок. Наверное, в этом есть какой-то глубокий смысл.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger