Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.09.2006, 17:13
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы заморочились

просто фигней какой-то. Для меня лично сама ситуация бредовая, потому что маман моего мужа не приемлет гражданский брак(при наличии детей тем более), не лезет в наши отношения и не читает чужие письма.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.09.2006, 18:26
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж очень зол на меня. просто очень. именно потому что его мама прочитала это личное письмо. Выложить текст на этот форум он не считает ужасным. То есть то что незнакомые люди прочитают-да наплевать, а вот то что именно мама прочитала-вот проблема.
Я когда это делала-я предполагала что ему не понравится если узнает. А призналась случайно-чемодан вместе разбирали вот оно и нашлось...
подумала что ситуация потеряла остроту-столько времени прошло...
  #13  
Старый 26.09.2006, 19:50
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну разве можно в таких ситуациях признаваться. Ну типа "случайно" подставили, ну и молчали бы в тряпочку. Нафига вам надо было всё рассказывать. Теперь муж до гроба будет вам это маленькое предательство вспоминать
  #14  
Старый 26.09.2006, 20:09
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да это не предательство.

это интрига:-). Муж замешан заочно, узнал об этом опосля. Ему стало обидно что его использовали.

я бы тоже если б надо было что нить такое устроила, а если б муж так поступил обиделась бы:-)). В этом мире каждый сам за себя:-).
  #15  
Старый 26.09.2006, 21:48
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не все морочатца херней всю жизнь,до гроба(-)

  #16  
Старый 26.09.2006, 22:30
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно ему обидно, что его использовали.С чего это он такой теперь злой на авторшу? Столько времени прошло, ан нет, не потеряла ситуация остроту.
  #17  
Старый 26.09.2006, 22:39
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я не поняла - а свекровь-то его в итоге точно прочитала?
  #18  
Старый 27.09.2006, 00:00
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну явно не тема

для скандала. хотя конечно любой из нас может слонище из мушки-дрозофилы раздуть

давно муж-то злобится? может отойдет к утру?

ну да, безусловно неприятно. лично мне было бы неприятно еслиб бы мое письмо - надо полагать весьма интимное - кто-нить моей маме подсунул. другое дело что она бы его читать не стала...

а что касательно поступка - детский сад конечно, но терпимый Валите все на безумную любоф к нему, парализовавшую остатки разума
  #19  
Старый 27.09.2006, 07:54
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо сказано - на ЧТО валить :-)
  #20  
Старый 27.09.2006, 09:12
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

свекровь прочитала письмо 100% тому есть подтверждение. Там шла речь о некотором его намерении и она потом все приставала к мужу-собирается он это намерение воплотить или нет.
А мужу призналась еще в июне сегодня вот сентябрь а он все мучается...я честно говоря думала он забыл давно, а оказывается вот...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger