Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.10.2003, 08:41
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот! Вот именно!

Надо жить не только другим человеком и своими ощущениями от чувств к нему! В мире столько интересного. Я когда приняла решение и перестала метаться - ооо, сколько я всего сделала! Я сдала на права, купила машину, стала регулярно посещать косметолога (раньше жаба душила), у меня любимая работа с отличным коллективом, много друзей, я отлично выгляжу и, как следствие, у меня много поклонников. Но их внимание мне льстит, не более того, в романы я не ввзяывваюсь так как с одной стороны я очень эмоционально холодный человек, с другой - нечестно привязывать к себе человека, когда у него нет перспектив на мое будущее (ох, опыт - сын ошибок трудных). Знаете, мне сейчас отлично живется со стабильным тылом (забыла написать с самого начала, муж меня любит и даже не думает о возможности развода, хотя пару раз мы были к этому разводу ох как близки), я много занимаюсь ребенком.

Откройте глаза! Мир не замыкается на Ваших чувствах к кому либо! Ну будет у Вас фонтан и фейерверк страстей, но он же не будет всю жизнь, все равно перейдет в более спокойное русло. А вдруг потом опять захочется фонтана и фейерверка?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.10.2003, 09:07
была такой же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нельзя жить из жалости.Конечно, сейчас все ,кто живёт с нелюбимыми, будут расписывать плюсы таких браков.Спорить не буду.Я и в первом браке не замыкалась.И на косметолого было денег не жалко и отдыхать несколько раз в год ездили заграницу(летом в Европу, зимой в теплые страны).И поклонники были, и любовники.Но хотелось жить сегодня,сейчас,каждую минуту с любимым мужем, а не лгать неюбимому и бояться,что знакомые увидят с любовником.Конечно никто не застрахован,что любовь угаснет, но когда она была,то бесследно не пройдёт. Переродится.А мужья тоже не бесчувственные,они же чувствуют когда их не любят.А потом такому встретится женщина любящая и он потянется к ней.
  #13  
Старый 15.10.2003, 09:09
без имени
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я несколько месяцев назад так же думала. Тверда в этих мыслях была настолько, что даже говорить о всяких прынцах смешно. А потом полюбила. Как теперь понимаю, впервые в жизни. Не страсть, не влюбленность. Просто любовь. Все. Позовет - уйду. Мне 32 и ребенок есть. И муж хороший, любящий.

Пути Господние неисповедимы...
  #14  
Старый 15.10.2003, 09:13
Анна кКрылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто говорит о жалости?

лично я исхожу только из своих субъективных ощущений. Мне моего мужа не жаль - с чего бы? Просто может ну не дано мне любить, я не понимаю, как можно так влюбиться, чтобы голова отключилась. И что, в поисках такой любви мне сейчас все порушить? Зачем? Не вижу необходимости.
  #15  
Старый 15.10.2003, 09:15
была такой же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мышина и права , высшее образование и еще несколько дипломов "для души" у меня были и тогда.
Но всё это не может сравниться с ощущением любви, которое не проходит уже несколько лет,с тех пор, как я встретила свою любовь:-))
У нас обоих это повторные браки, в первых любви не было.Теперь мы счастливы и очень ценим то,что обрели.
  #16  
Старый 15.10.2003, 09:18
была такой же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, про "жалко становится" писала МММ.
  #17  
Старый 15.10.2003, 09:37
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сорри, не увидела

Я не убеждаю, что мое мнение - единственно правильное. Просто спросили, как живется в таком браке. Я ответила, как живется мнеА за Вас я рада. Честно.
  #18  
Старый 15.10.2003, 09:58
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как быть с тем, что ни тылов надежных нету, ни любви - устала выгораживать его перед собой?
  #19  
Старый 15.10.2003, 10:07
h.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что, совсем никаких плюсов??? тогда бы мне кажется, подобного вопроса и не было бы: жить с нелюбимым или разводиться. Очень слабо вериться в то, что Вы такая ярая мазохистка.
  #20  
Старый 15.10.2003, 10:33
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А отвращение есть?Если есть,то уже сложнее.А если нет и вас всё устраивает,то я не вижу повода для развода.
Хотя,..Если перспектив у вашего будующего нет,то зачем тогда?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger