Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.10.2006, 15:49
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Дык мне ж нежалко, но она у меня немного ленива..а так мы и в бассейн плавать собираемся..тока она с мамой собирается, типа на шее висеть и играться как раньше, а вот думаю плавать начать учить.. Вообще, еще несколько раз походим, а там видно будет..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.10.2006, 20:00
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормально вы все за ребенка решили,

ей ваши танцы нафиг не сдались, не теряйте время на танцы, пусть попробует себя в другом "амплуа".
  #13  
Старый 10.10.2006, 05:44
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько лет ребенку? Если до 5 лет - это нормально. После уже более сильная мотивация на успехи, ребенок начинает стараться преодолеть трудности.
  #14  
Старый 10.10.2006, 10:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы так танцы и бросили

Устала я ее убеждать,что оно ей надо.Пошли на аэробику-ребенок в восторге и тренер почти не жалуется.Ну и ладно,нам,с нашим ростом,ни там ни там не блистать,а для здоровья-полезно.
  #15  
Старый 10.10.2006, 12:53
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, девочки, это уже второй раз. В прошлом году мы начали ходить в художественную гимнастику, проходили 2 месяца и все.. уперлась прям чуть ли не до слез - не хочу и все тут. Их там начали тянуть, вот она и отступила... Тогда я решила, что она еще маленькая, не хочется ломать, заставлять (тем более, что до сих пор помню как сама мучилась с музыкалкой из-за твердого желания мамы). И вот теперь, боюсь, с танцами будет то же самое...
  #16  
Старый 10.10.2006, 16:36
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купить боксерскую грушу

Последнее время почему-то подобные темы здесь появляются с завидным постоянством. Причем сама идея того, что бойцовские качества - не самая жизненно необходимая вещь и вообще-то можно без них обойтись особенно и не обсуждается.
Не, ну хочешь бойца - и воспитывай в соответствующем милитаристическом духе. Ранний подъем, много физических упражнений, беспрекословное подчинение приказаний, воспитание выносливости и неприхотливости...
При чем тут танцы? Для кого-то все эти упражнения - просто необходимые этапы на пути достижения, а для кого-то непонятные и неприятные препятствия. Не хочет ребенок - и не надо, что-нибудь другое наверняка захочет, стоит ли ребенка ломать для удовлетворения собственных... нет, не амбиций, "самых лучших пожеланий"?
  #17  
Старый 10.10.2006, 18:30
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, и кстати, спартанцы муштровать с 7 лет начинали по вышеописанной схеме, а у четырехлетки я вообще не представляю развитие бойцовских качеств (если таковых не заложено природой у данного ребенка).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger