Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.11.2006, 09:23
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, в принципе, можно было оставить их самим разбираться

с другой стороны, уже можно приучать старшую завтракать самой и прикармливать младшую. А то дальше только хуже будет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.11.2006, 09:25
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну у нас возлюбленная машина, она б\ушной куплена ( ауди турбо кваттро) и уже лет6 как ц нас, ее регулярно в разных местах поддерживают в идеальном состоянии ( чтобы вся в идеальном, а места - которые надо подтянуть чтобы было идеально)

зато каааааак газаент! кааааак поедет! и всех как стоящих сделает! ( я от этого не кайфую я просто регулярно это вижу и слышу дифирамбы ( себе и машине) )

да так и есть, за машиной ухаживает нежнее чам за нами вместе взятыми
  #13  
Старый 09.11.2006, 09:27
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

йогрутиками дети объелись, мы обычно ими и завтракаем....вчера специально попросили картошку им на завтрак сделать

а фильм смотрела этот.многие зарисовки в нем - прямо с нас списаны......
  #14  
Старый 09.11.2006, 09:27
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Избааловаали Вы их:-)

Знаете,как проходит мое утро?Дети тихонечко встают,тихонечко одеваются,тихонечко едят выданный папой завтрак-и только тут я встаю,чтобы помахать им ручкой.Правда,на выработку подобного режима ушло 15 лет,но за-то от скольких утренних проблем я избавлена!А по утрам они едят творожки,йогуртики,либо бутерброды с маслом,если сами захотят их себе приготовить:-)
  #15  
Старый 09.11.2006, 09:29
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и то верно........

но ведь блин..так во всем........это уж накипело просто
  #16  
Старый 09.11.2006, 09:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ребенка в семь лет - кормить??? Да прекрасно она сама себя накормит, если вы перестанете махать крылами вокруг.

Была тут передачка из серии "Няня спешит на помошь". Там тоже были большие проблемы с утренними сборами. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что все дело - в маме. Которяа боится предоставить детям чуть больше самостоятельности, потому что подсознательно ей кажется, что в этом случае она будет "никому не нужна". Не ваш случай?
  #17  
Старый 09.11.2006, 09:39
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух ты как!

и я так хочу!

КАК?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #18  
Старый 09.11.2006, 09:54
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию охотно верю. Надо учиться себя оберегать (у меня тоже не всегда

получается) ну, типа, не принимать близко к сердцу всякие разборки-наезды. Вот ваш муж научился вас не слышать. Ну и вы учитесь отключаться, когда крики слышите.
  #19  
Старый 09.11.2006, 10:56
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по тому, что дама очень любит бороться за свои ущемленные права (вспомнил недавний топик про супермаркеты), она вообще любит кому-то что-то доказывать и заставлять с собой считаться. Так что проблемы могут быть отсюда Мужья сильно такого не любят, отсюда и игнор
  #20  
Старый 09.11.2006, 11:53
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Говорю же, всего 15 лет:-) воспитательной работы...

И умный мужчина понимает,что лучше самому быстро и по-тихому собрать детей,чем выслушивать вопли и пиление недовыспавшейся супруги.Я-сова,классическая,для меня и 8 утра-ночь.И когда меня поднимают по делу или без я физически страдаю: сводит живот,мутит,кружится голова.Ну и понятно,что в таком состоянии я отнюдь не образец терпимости.Так что достается всем,включая котов.Правда,есть нюансы.Так,в холодильнике должны быть те самые творожки или молоко к хлопьям и одежда детям должны быть подготовлена с вечера(тут муж справится,но комбинации могут быть,скажем так,несколько неожиданными).А в остальном-справляются.Видимо смирились с тем,что я-безнадежна,и "держать мужу стремена" не буду никогда.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger