Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.11.2006, 11:15
mima mima вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 12
mima
По умолчанию

не врут,но мне кажется могут ошибатся.
или я уже вообще ничего не понимаю.Жить с нелюбимым человеком,должна же какая-то неприязнь чувствоватся.
А тут ну если поругаемся,то да может быть.Но мы и не ругаемся почти.

Я сейчас думаю,я понимаю в чем то его претензии,что я не помогаю и так далее.Да надо бы больше участия я этих делах принимать.Но при чем здесь любовь то?
Он про то,что не любит вчера не говорил,но думаю если бы я спросила в лоб,то сказал бы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.11.2006, 12:50
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ачем Вам принимать участие в его делах? Наооборот не лезьте.Вам потом и это аукнется.После когда он чуть-чуть больше заработает.
Про отдушину я имела в виду ту женщину.Вы рутина,а она приятное времяпровождение да еще во время работы,адреналинчик потом в виде Эсемес.
Топики нытья - это 3 топика последнего месяца ,но не Золотой рыбки.
Из советов....Ну придумайте чтонибудь.Отдых,выходные,р знообразте жизнь,дом на второй план,на первый сиюминутное счастье в данный момент.Но сомневаюсь что это ему надо.И почему вы думаеие о нем.О себе,о своих развлечениях,старайтесь просто быть счастливой и поменьше ему о себе,женщины загадки возбуждают,даже с 4-мя детьми.
  #13  
Старый 20.11.2006, 19:06
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

А какого хрена ты ему в телефон лазишь?
  #14  
Старый 21.11.2006, 06:56
mima mima вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 12
mima
По умолчанию

да это конечно прописные истины и я старалась думать о себе и своих развлечениях.Но к сожалению,когда на душе плохо,то быть женщиной загадкой тяжело .
Сейчас,когда полегчало буду над собой работать.
  #15  
Старый 21.11.2006, 06:59
mima mima вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 12
mima
По умолчанию

вчера пришел, "как дела?" и так далее,ласковый такой.А у меня к его приходу руки трястись начали от переживаний и как раз на его "как дела" я и разрыдалась.Надо сказать он у меня слезы вообще не переносит.
Потом вечер нормально прошел.Как будто ничего и не было.
  #16  
Старый 21.11.2006, 07:00
mima mima вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 12
mima
По умолчанию

Надо было и залезла.В отличие от некоторых на форуме,мой муж не увидел в этом криминала.Я от него свое общение не прячу.
  #17  
Старый 21.11.2006, 07:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А на кой вам надо, чтобы "как будто ничего и не было"? Вы -- живой человек, имеете параво на эмоции. И на обиду. И чем трястись перед приходом, лучше бы сказали всё, что думаете о нем и его звонках...
  #18  
Старый 21.11.2006, 09:00
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот я иногда бываю в шкуре вашего мужа - говорю, ну плохо мне, того, сего в наших отношениях не хватает, а муж, ну вот такой я, ничего с собой поделать не могу, и не плохо у нас, а хорошо. Что чувствую - нежелание прислушаться, пофигизм, нелюбовь. Говорите, обсуждайте, не варитесь сама в своих надуманных (!!!) негативах. Да и у тетки с 4 детьми мало времени на отбиванье мужа, да и кто из мужиков взвалит на себя 4 чужих детей. Все у вас будет ОК, идите навстечу мужу, объясняйте свои идеи, вдруг он что-то не так воспринимает, как на самом деле.
  #19  
Старый 21.11.2006, 09:33
mima mima вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 12
mima
По умолчанию

спасибо,ценный комент от человека с таким же опытом.
Да я стараюсь вроде как,да и он вчера в всяких мелочах видно было,что старается себя иначе вести,более внимательно ко мне.
Плохо то,что не любит он обсуждать отношения,сразу пытается закончить разговор,нервничает.

Вот мне и кажется,что он что то не так воспринимает, как на самом деле.Но разве легко признатся,что ты ошибаешься в оценке ситуации или своих ощущений.

Не знаю,мне часто для того,чтобы понять свои ощущения надо долго к себе прислушиватся,я отдаю отчет,что чувства могут менятся я зависимости от настроения и каких-нибудь неважных мелочей.
  #20  
Старый 21.11.2006, 09:45
mima mima вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 12
mima
По умолчанию

Да,что то с этим у меня проблемы.Я не молчала конечно и говорила,но вот в истерике бится не получается.

И он тоже умело мной манипулирует при конфликтах.Сразу вспоминает,про мои "грехи" ,переходит в наступление и становится обиженной стороной,на которую орать вроде как уже не к месту.Но это наш давний ньюанс и я постепенно учусь все таки договаривать,то что я хотела сказать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger